Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

замена амортизатора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen_777 Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 09/08/2011, 10:44:11   Заголовок сообщения: замена амортизатора Ответить с цитатой

Вопрос по замене амортизатора. Хочу сэкономить, полетел амортизатор (задний) не критично если я его один заменю, или нужно все по кругу менять для лучшей работы. Кто- то мне сказал, что они работают в паре (правый передний+левый задний; левый передний+правый задний – как бы на крест) так ли это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
46 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 09/08/2011, 13:40:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лучшей работы может и можно все поменять, но нужно ли, считаю что нет, если амортизатор будет с такими же параметрами как другой парный задний в вашем случае. Правда если большой пробег может и лучше сразу заднюю пару поменять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen_777 Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 09/08/2011, 21:46:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРишат Неактивен
45 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 111
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 07:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По диагональной схеме работают контуры тормозов, но никак не аммо. Аммо меняются по-парно: 2 передних или 2 задних. Но если с финансами совсем туго, наверное можно поменять только неисправный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen_777 Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 15:23:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах