Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покатался на картинге
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 00:16:24   Заголовок сообщения: Покатался на картинге Ответить с цитатой

Ну вот это и случилось, сегодня прокатился-таки на картинге. Yahoo!
Катались в "100%" на Щелковском около "Метро". Значит, приехали туда без двадцати восемь примерно. Сразу был озадачен тем, что дети (я с сыном был) катаются у них до 16.00, но т.к. других посетителей не было Никиту пропустили к машине. Он катался на 5,5, я на 6,5. Выдали подшлемник, шлем и перчатки (обычные с пупырышками). И мы пошли в зал. В зале было свежо (градусов 8 где-то) - помещение огромное с большими окнами. Нам завели и прогрели карты и через несколько минут мы поехали. Я ехал впервые и поэтому сразу разочаровался, т.к., наивный, ожидал что карт будет ехать быстро, но мягко. Насчет быстроты я не ошибся, а вот по поводу мягкости Surprised Его так колбасило! Мне показалось даже что колеса у него не надувные, а просто резиновые. Педаль газа тугая и чтобы движок подхватил надо нажать очень серьезно. Но зато, когда он подхватывает - это песня Yahoo! Жалко что на повороте надо сбрасывать скорость, разгоняется эта бричка очень резво.
Круг - 450 метров. Один заезд 10 минут. Жалко что первые круги прошли как изучение карта - лучшее время я показал только на девятом круге - 41,650 сек. Ну ничего, я ещё научусь. Cool
Один заезд для ребенка стоил 200 руб. Для меня 400 руб.
После поездки как-то сразу заныли руки-ноги. Говорят, так и должно быть.
А ещё заметил что потом, сев на еНота, борюсь с желанием давить на гашетку и крутить руль Smile
Подводя итог, скажу что нашел сегодня для себя новое удовольствие и дорогу туда думаю к концу года изучу хорошо Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 01:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-супер-супер!!! Yahoo! В наших рядах пополнение!!!
Ежели не боитесь холода и снега, можно двинуть на открытые трассы, например "Пилот" в Медведково или "Солярис" там же, недалеко. Последнюю еще не опробовали, но должна быть очень и очень ничего, что важно там есть горки и подъемы!!!
Солярис

http://www.sol-club.ru/about/karting/line/photos/

kirnus писал(а):
Я ехал впервые и поэтому сразу разочаровался, т.к., наивный, ожидал что карт будет ехать быстро, но мягко. Насчет быстроты я не ошибся, а вот по поводу мягкости Surprised Его так колбасило! Мне показалось даже что колеса у него не надувные, а просто резиновые.
Колеса НЕ надувные, подвески у него просто НЕТ... Но зато как держит траекторию!!!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 10:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Супер-супер-супер!!! В наших рядах пополнение!!!
Ежели не боитесь холода и снега, можно двинуть на открытые трассы, например "Пилот" в Медведково или "Солярис" там же, недалеко. Последнюю еще не опробовали, но должна быть очень и очень ничего, что важно там есть горки и подъемы!!!
Солярис


В первый раз на картах я катался как раз в Солярисе, причем нахаляву Smile
Трасса интересная, отожгли там хорошо. Дело было осенью, лужи на поворотах заставляли быть внимательными.
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 10:35:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Колеса НЕ надувные, подвески у него просто НЕТ... Но зато как держит траекторию!!!

Как это не надувные? А взрываются как надувные Very Happy
Очень даже надувные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 14:12:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:

Солярис

Отличная трасса...я там каталась...3е место Embarassed

но мне понравилось другое..это был мой первый раз, и я спрашиваю у тренера " А съехать куда нить можно? ну в конавку например" он сказал " нет Вы что????" Shocked

Ну вообщем на первом круге меня тащили из канавки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 15:30:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Медведково от меня недалеко, если что, зовите, подъеду. Устроим енотовский заезд. Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 21:58:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно спонтанно сегодня несколько енотоводов покатались на картах. Катались в "100%". Так получилось что Макс и Наталья собрались и позвонили мне, за что им огромное спасибо. У меня с собой был только телефон Полуэкта и я позвал его. Жаль что у меня не было номеров других еНотоводов. Sad
Макс с Натальей катались на "девятках". Мы с Саней на "шестерках". Писать о впечатлениях не буду, только скажу что уже после, на еНоте, чуть не влетел в ворота, не вписавшись в поворот - руль-то на еНоте КРУТИТЬ надо. Smile
Ну и пару фоток.

Вернуться к началу
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 22:18:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! А-А-А-А!!!!! Я в полном восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Макс, Наталья, Саша! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И мои фото:

_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 23:40:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодццы!!! Атчот супер!!!
Тему надо будет поддержать!!!
Итак главный вопрос, когда???
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 09:50:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята (Полуэкт, kirnus), спасибо за компанию. Здорово. Рад был встрече, а дальнейшее времяпрепровождение с шашлыком можно в пятницу спроектировать. Тока боюсь картинг будет забит.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 09:52:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу какую-нибудь другую трассу опробовать. В "100%" уже неинтересно.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMegan Неактивен
54 Рыбы  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Запад, Кутузовка
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 09:57:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединюсь к компании картингистов на ближайших покатушках! Yahoo! Очень люблю это дело. Лучшей картплощадкой считаю Пилот на Осташковском, но приеду на любую другую...тел.+7(916) 357-9824 Олег.
_________________

Енотик 1.6 АТ Техна, светло-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 10:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал:
Ребята (Полуэкт, kirnus), спасибо за компанию. Здорово. Рад был встрече, а дальнейшее времяпрепровождение с шашлыком можно в пятницу спроектировать. Тока боюсь картинг будет забит.(((


Надо подсуетиться, забронить пару заездов!
Информация для Zart и Grihan: присоединяйтесь. Следите за темкой! Smile
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 11:40:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое на "девятках" и "шестерках" катались? Это какие-то разные модификации картов? Мы в Питере 23 февраля катались с Енотоводами, у нас не предлагали никакого выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 12:04:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лошадиные силы. машинки по 4 лошадки, 6 и 9
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах