Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посоветуйте мастера по "жестянке". Вернуть форму к
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 10/03/2012, 22:00:10   Заголовок сообщения: Посоветуйте мастера по "жестянке". Вернуть форму к Ответить с цитатой

Друзья, всем здрасте.
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, кто сможет вернуть форму капоту после небольшой аварии. Очень не хочется отдавать машину в непроверенные руки.


Спасибо
_________________
Хорошо там, где мы есть


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 08:27:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль!А на разборках не пробивала цены?Может проще заменить капот?
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 08:36:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не большая авария,будет считать,что повреждения небольшие,а мастера я бы искал не жестянщика(это первичная работа),а маляра/колориста..поскольку все удары молотком,скрываются под шпаклёвкой..а вот шагрени и разноцвет уже никуда не денешь.

Многие будут скорее всего советовать что то типа Чип и Дип.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 22:48:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corsar177 писал:
Аль!А на разборках не пробивала цены?Может проще заменить капот?


Андрюш, думала об этом но еще не смотрела.
У меня повреждения совсем не большие, думаю смогут вытянуть, а вот с бампером пока не решила что делать- этот реабилитировать или новый ставить.

Вот так это выглядит сейчас


_________________
Хорошо там, где мы есть


Последний раз редактировалось: Цветок Сакуры (11/03/2012, 22:56:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 22:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
если не большая авария,будет считать,что повреждения небольшие,а мастера я бы искал не жестянщика(это первичная работа),а маляра/колориста..поскольку все удары молотком,скрываются под шпаклёвкой..а вот шагрени и разноцвет уже никуда не денешь.

Многие будут скорее всего советовать что то типа Чип и Дип.


Дим, спасибо. Я то наивно полагала что удастся вернуть ему форму без перекраски. Или такого не бывает?
И что такое Чип и Дип? Smile
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 23:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может этим ребятам фотку послать, спросить возьмутся ли?
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=11779
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 23:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Может этим ребятам фотку послать, спросить возьмутся ли?
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=11779


Я так порадовалась, да они в СПБ ((
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 17/03/2012, 17:08:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок Сакуры писала:


Дим, спасибо. Я то наивно полагала что удастся вернуть ему форму без перекраски. Или такого не бывает?
И что такое Чип и Дип?


Наверно речь шла о Чипсэвей - http://chipsaway.ru/ Smile
Из похожих - Автототемм http://www.autototemm.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 17/03/2012, 17:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, не обратила внимание Embarassed Но в Москве такого думаю тоже навалом Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 16:21:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рихтовали капот ,правое крыло,и немного двери.я делал в мажоре на 47-м что-что а маляра там класные в свет попали чётко!советую обратится туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 17:13:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок Сакуры писала:
corsar177 писал:
Аль!А на разборках не пробивала цены?Может проще заменить капот?


Андрюш, думала об этом но еще не смотрела.
У меня повреждения совсем не большие, думаю смогут вытянуть, а вот с бампером пока не решила что делать- этот реабилитировать или новый ставить.

Вот так это выглядит сейчас


вытянуть теоретически можно,но до идеала капот вы уже не доведете и по деньгам не особо много сэкономите,так как потребуется большой объем работы.Думаю проще будет купить неоригинальный либо бэушный капот,покрасить и установить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 25/03/2012, 15:30:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Checkengine - auto писал:
Цветок Сакуры писала:

вытянуть теоретически можно,но до идеала капот вы уже не доведете и по деньгам не особо много сэкономите,так как потребуется большой объем работы.Думаю проще будет купить неоригинальный либо бэушный капот,покрасить и установить.


Да, мне в сервисе так и сказали, а еще сказали что крепление фары сломано и надо фару новую брать. Sad
Скажите, есть ли принципиальная разница между родным оригинальным и неориг. капотом?
разница по деньгам около 2000 руб. конечно я бы предпочла бы не оригинал, но вот в чем то же должен быть нюанс.
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 25/03/2012, 16:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок Сакуры писала:
Checkengine - auto писал:
Цветок Сакуры писала:

вытянуть теоретически можно,но до идеала капот вы уже не доведете и по деньгам не особо много сэкономите,так как потребуется большой объем работы.Думаю проще будет купить неоригинальный либо бэушный капот,покрасить и установить.


Да, мне в сервисе так и сказали, а еще сказали что крепление фары сломано и надо фару новую брать.
Скажите, есть ли принципиальная разница между родным оригинальным и неориг. капотом?
разница по деньгам около 2000 руб. конечно я бы предпочла бы не оригинал, но вот в чем то же должен быть нюанс.

Фару можно найти б\у , цена за неё начинается от 2000руб и капот можно найти от 2000руб за оригинал б\у.
Разница может быть-иногда неоригинальную кузовную деталь невозможно установить,настолько криво сделано.Иногда наоборот-качеством не уступает оригиналу.Зависит от производителя.В основном Тайвань.Ещё один момент-при некачественной грунтовке\покраске неоригинальной детали либо некачественном металле,многие через относительно небольшой промежуток времени сталкиваются с коррозией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVeter1980 Неактивен
44 Водолей  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 20.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: Paignton, Devon, UK
СообщениеДобавлено: 02/04/2012, 19:22:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
Цветок Сакуры писала:


Наверно речь шла о Чипсэвей - http://chipsaway.ru/
Из похожих - Автототемм http://www.autototemm.ru/

Обращался в http://chipsaway.ru/ Нужно было переднее крыло выправить и покрасить, и переднюю правую дверь царапину зашпаклевать и покрасить. Был хороший удар. Итог: без Съема компонентов - все выправили и идеально в тон покрасили, не отличишь от цвета машины. Время: 2.5 рабочих дня. Цена: 12тыс так как 2 детали. Работу выполнили в ноябре прошлого года. Машина уже в Москве после этого перезимовала и вкусила реагентов. Ничего не отвалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 02/04/2012, 20:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter1980 писал:

Обращался в http://chipsaway.ru/ Нужно было переднее крыло выправить и покрасить, и переднюю правую дверь царапину зашпаклевать и покрасить. Был хороший удар. Итог: без Съема компонентов - все выправили и идеально в тон покрасили, не отличишь от цвета машины. Время: 2.5 рабочих дня. Цена: 12тыс так как 2 детали. Работу выполнили в ноябре прошлого года. Машина уже в Москве после этого перезимовала и вкусила реагентов. Ничего не отвалилось.

Поживите года 2 с этим, тогда посмотрим. 12 000 стоит покраска целиком 2 деталей. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах