Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Потерян ключ от авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 09:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдено минимум 3 темы...при простом поиске
Интелектуальные ключи
Потерян ключ от авто
Замена ключей и личинок
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGREEN-Kurgan Неактивен
35 Рыбы  Гость
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: город Курган
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 10:15:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Комплект для праворульки стоит не дёшево..Могу узнать.

А второй ключ тоже потерян?


Второго ключа нет( увы.
Узнай пожалуйста ценник.
_________________
Владимир, 8-912-979-97-09
[ MMC RVR SG( N23WG 5117130, 4G63-T + МКПП W5M311SQXG SW5291 ]
[ MMC RVR HSG-R ( N23WG 5410065, 4G63-T + МКПП 3.909 LSD) ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 10:24:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного сложный случай..ничего не обещаю,я думаю Тебе проще спросить этот набор ближе к Дальнему Востоку..Там где есть разборки.
Правый руль (для Европы) и правый руль(Японец) совершенно разные автомобили.
В Москве разборок по праворуким нотам практически нет..да и возят в основном железо.
Пробей этот набор во Владике,Новосибе ..
Параллельно спроси у электриков,возможно ли отсканировать ключ,но по моему из этого ничего не выйдет.Сигнал с брелка возможно,а подобрать сигнал без ключа??? х.з. ,затрудняюсь сказать.Нужно мнение профессионала.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGREEN-Kurgan Неактивен
35 Рыбы  Гость
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: город Курган
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 10:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел написать что у него японец.
Надо ковырять.
А интересно такого года Еноты были без имобилайзера?
_________________
Владимир, 8-912-979-97-09
[ MMC RVR SG( N23WG 5117130, 4G63-T + МКПП W5M311SQXG SW5291 ]
[ MMC RVR HSG-R ( N23WG 5410065, 4G63-T + МКПП 3.909 LSD) ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 11:56:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN-Kurgan писал:
Только хотел написать что у него японец.
Надо ковырять.
А интересно такого года Еноты были без имобилайзера?

Да любого года, зависит от комплектации, у меня 05-го - без...
А такой путь не подойдет -
Отключить иммо совсем,
Найти умельца, который по замку сделал бы ключ... Болванки - есть в ключных мастерских, я себе второй ключ выточил, не с первого раза подошло, но подогнали.
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 13:15:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сигу когда ставил, парень сказал что нужно через комп снимать блокировки в блоке управления, но людей берущихся за это единицы, да и стоить это будет в районе 10 тыщ - Красноярск 2008 год.
Как на данный момент обстоит подобная ситуация, сказать не могу, но тут на самом деле возможно самым простым способом было бы купить пару ключей, замок зажигания (без иммобилайзера), личинку дверного замка и комп который за всё это отвечает. В любом случае дешевле чем тот же комплект с иммобилайзером.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGREEN-Kurgan Неактивен
35 Рыбы  Гость
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: город Курган
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 15:40:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже думали об этом. Но где это все найти и почем(
_________________
Владимир, 8-912-979-97-09
[ MMC RVR SG( N23WG 5117130, 4G63-T + МКПП W5M311SQXG SW5291 ]
[ MMC RVR HSG-R ( N23WG 5410065, 4G63-T + МКПП 3.909 LSD) ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 18:09:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN-Kurgan писал:
Уже думали об этом. Но где это все найти и почем(

Пусть друг голову ломает..Smile Курган город большой.Тут особо никто секрета не раскроет..Это спицифика угона авто.
Могу предложить сделать фото мозгов(на 2 или 3 разьёма) и подобрать комплект,про который говорил выше.
Либо как сказали коллеги,отключит иммобилайзер,если имеется..Обращайся в сервисы.
Если найдёш ключ подходящий,то личинка замка перебирается под любой ключ.

Машина то открытая? Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad18 Неактивен
 Гость
С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21/01/2013, 09:54:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдены ключи от автомобиля от автомобиля Nissan http://losshelp.ru/naideny-klyuchi-ot-avtomobilya-nissan, Марина ; marushkamoskva@mail.ru,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVlad_medved Неактивен
53 Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 27.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
СообщениеДобавлено: 30/12/2013, 05:32:34   Заголовок сообщения: Кто делал дубликат ключа зажигания Ответить с цитатой

Добрый день, У меня вопрос кто изготавливал дубликат ключа зажигания на Енота?
При покупке автомобиля мне достался енот с одним ключом зажигания, второй ключ зажигания спрятан в салоне машины (где-то под панелью (со слов прежней хозяйки)) для работы сигнализации с автозапуском. Сигналку ставили у офиц. дилера, где конкретно под панелью спрятан ключ прежняя хозяйка не знает. Я решил изготовить дубликат ключа, оригинальный ключ такого вида [], я сделал простой ключ без кнопок и чипа, так как мне сказали "сведующие в машинах" родственники - раз первый ключ под панелью в машине- то будет работать простая болванка.
Я сделал ключ в мастерской, прицепил его на на связку рядом со своим "родным" ключом, попробовал -машина с дубликата ключа заводится, и довольный поехал домой. Чезез несколько дней решил попробовать как заводится машина с дубликата ключа. Результат: зажигание включается, приборы светятся, а двигатель НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Sad !
Кто сталкиваля с такой проблемой? Кто изготавливал дубликаты ключей, вы делали ключ с чипом? В мануале на машину написано что дубликат ключа может изготовить оф. дилер, кто- нибудть обращался с этим вопросом к дилеру?
_________________




Vovaka: Перенесено из новой темы. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новые темы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 30/12/2013, 05:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=15396
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/12/2013, 08:56:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке Тани /Singl все расписано.. Кратко: в салоне спрятан чип ключа, которого нет у вас в корпусе дубликата.. У вас только жало, для полноты счастья, нужно купить чип и прописать у дилера. Как то так.
Переходим в тему по ссылке, если есть вопросы
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 17/01/2014, 16:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_medved писал:
...решил попробовать как заводится машина с дубликата ключа. Результат: зажигание включается, приборы светятся, а двигатель НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ...

Тогда вывод напрашивается, или ключа нет под панелью, или же это устройство для ключа отсоединилось от блока сигнализации. А с брелка пробывали запускать двигатель?
Vlad_medved писал:
Я сделал ключ в мастерской, прицепил его на на связку рядом со своим "родным" ключом, попробовал -машина с дубликата ключа заводится, и довольный поехал домой.

т.к. вы сразу ключ вставили после оригинального, вот она и завелась. А если секунд этак 30 прошло, то уже бы не завелась. Или когда с охраны снимаешь машину, и вставит такой ключ то тоже не заведётся, нужно просто оригинал поднести к замку даже не втыкая его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 18/01/2014, 10:58:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha-nsk писал:
Vlad_medved писал:
...решил попробовать как заводится машина с дубликата ключа. Результат: зажигание включается, приборы светятся, а двигатель НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ...

Тогда вывод напрашивается, или ключа нет под панелью, или же это устройство для ключа отсоединилось от блока сигнализации. А с брелка пробывали запускать двигатель?
Vlad_medved писал:
Я сделал ключ в мастерской, прицепил его на на связку рядом со своим "родным" ключом, попробовал -машина с дубликата ключа заводится, и довольный поехал домой.

т.к. вы сразу ключ вставили после оригинального, вот она и завелась. А если секунд этак 30 прошло, то уже бы не завелась. Или когда с охраны снимаешь машину, и вставит такой ключ то тоже не заведётся, нужно просто оригинал поднести к замку даже не втыкая его.

Все гораздо проще! Просто в дубликате нет чипа, вот и не заводится. А в родном он есть. И когда они рядом, то машина заводится без проблем. Если родной сломан физически, то просто нужно его разобрать, достать внутренности и переставить их на дубликат. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 18/01/2014, 11:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_medved писал:
...второй ключ зажигания спрятан в салоне машины (где-то под панелью (со слов прежней хозяйки)) для работы сигнализации с автозапуском. Сигналку ставили у офиц. дилера, где конкретно под панелью спрятан ключ прежняя хозяйка не знает...

Так вот исходя из этого сказанного, почему с дубликатом она не заводится, если же оригинал уже есть и он ПОСТОЯННО в машине лежит.
Мне так кажется, что тот оригинал, который под панелью. Он просто отсоединился. Или же он работает только, на дистанционном запуске Cool
Там типо такое устройство стоит, внутрь сам ключ кладётся:
Модуль обхода штатного иммобилайзера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах