Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Краш-тест по питерски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 25/01/2011, 16:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, а литой диск на 16 не подойдет, если ещё не поздно? у меня один (как раз левый передний) лежит, правда не оч. хорошо выглядит, но ездить можно.

Jinn писал:
YuG писала:
Вадим, ты про это?

Во, Юль, спасибо. А то такая у меня куча-мала, все забыл. И все таки, почему-то сообщения только на одной странице сохраняются. У меня все ноябрьские и декабрьсские сообщения пропали. Правда я их не сохранял.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 25/01/2011, 16:51:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastoska писала:
Вадим, а литой диск на 16 не подойдет, если ещё не поздно? у меня один (как раз левый передний) лежит, правда не оч. хорошо выглядит, но ездить можно.

Jinn писал:
YuG писала:
Вадим, ты про это?

Во, Юль, спасибо. А то такая у меня куча-мала, все забыл. И все таки, почему-то сообщения только на одной странице сохраняются. У меня все ноябрьские и декабрьсские сообщения пропали. Правда я их не сохранял.


Спасибо большое за предложение. К счастью все мои литые диски целые (на 15) Я тогда успел переобуться на второй комплект, зимний (стальные диски). Но все равно спасибо! Rose В смысле, не надо.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 10:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Спасибо большое за предложение. К счастью все мои литые диски целые (на 15) Я тогда успел переобуться на второй комплект, зимний (стальные диски). Но все равно спасибо! В смысле, не надо.

Ок, это хорошо, что 2 смены колёсиков, у меня тоже так... вот только обидно, что за эту снежную зиму уже аж Crying or Very sad 3 комплекта колпаков посеила. А вчера вечером приехала одевать хомутики, так всего 1 колпак остался... теперь я опять в некрасивых стальных дисках.
_________________


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 11:44:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомутики дешевле колпаков. Smile
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 16:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и смех. Я просто даже не успеваю их одеть!
Сейчас была у своих знакомых на сервисе, так они смеются над моей неудачей с колпаками, то в этот раз утверждают, что у меня их сняли, а один остался, т.к. скорее всего не успели снять и кто-то спугнул.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 17:15:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastoska писала:
...Сейчас была у своих знакомых на сервисе, так они смеются над моей неудачей с колпаками, то в этот раз утверждают, что у меня их сняли, а один остался, т.к. скорее всего не успели снять и кто-то спугнул.

Вполне логичное объяснение.
Не смотря на все анекдоты про женщин-водителей, не вериться что можно прозевать сразу 3-и шт. Даже если прозевать и "выбить" колпак (удар об поребрик-бордюрный камень, влететь в яму и т.п.) не обращая на это внимание.
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 22:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я обычные колпаки купил, еще три года назад, никаких хомутов не надевал. И они благополучно отходили три сезона, и если бы не авария, то и больше Very Happy Кажется рублей за 350 купил. Решил этой зимой поменять лоск... А тут как раз случай. Уже ищу что нить посимпатичнее.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 10:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, после того, как у моего мужа колпак отвалился когда мы стояли на светофоре и спокойненько сам себе покатил вперед... нам водитель соседней машинки посигналил вот и заметили, я уже вообще не удивляюсь куда колпаки деваются.

МаксимМ писал:
lastoska писала:
...Сейчас была у своих знакомых на сервисе, так они смеются над моей неудачей с колпаками, то в этот раз утверждают, что у меня их сняли, а один остался, т.к. скорее всего не успели снять и кто-то спугнул.

Вполне логичное объяснение.
Не смотря на все анекдоты про женщин-водителей, не вериться что можно прозевать сразу 3-и шт. Даже если прозевать и "выбить" колпак (удар об поребрик-бордюрный камень, влететь в яму и т.п.) не обращая на это внимание.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 10:56:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет моих колпаков, то я прям и не знаю, что подумать, ездила я в тот день совсем мало, да и по центру, где не разогнаться, но снегу правда валило очень много... но всё ж не первый год за рулём и тоже думаю, что заметила бы если бы раскидывала свои колпаки по сторонам. думала, что в сугробе парконулась вот они там и остались, так нет, я проверила.
Но т.к. я в тот день у университета была припаркована, то есть вероятность, чтои правда добрые студенты стиснули.
Но и во дворе дома хожу и посматриваю на колёсики других машинок.
Хотя всё так смешно, я их за 500 р. купила, а за сколько ж 3 шт. б/у то продать можно???? наверное наркоманы.... но не приятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах