Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новосибирск, есть Еноты?
На страницу
1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 18:01:20   Заголовок сообщения: Новосибирск, есть Еноты? Ответить с цитатой

Sad Присматривался к Опель-Астра, смотрел в салоне, тестил, изучал информацию на их клубном сайте
Основной вывод: много глюков, причём непонятных (щётки затирают лобовое стекло, лопаются противотуманки)!!!!!,
я уже не говорю про "изю"(робатизированная каробка). Но убила информация о поломке после 8 км. пути из салона(всего прошла 19км)!!!!?????
Нащупал информацию по Кашкаю, через него посмотрел весь модельный ряд Нисан пригляделся к Еноту,
живьём правда не видел, обещают завести в столицу Сибири на той неделе (Патриот авто), Примера тоже нравилась.
Так-что жду офицальных цен на Кошака, посижу, может прокачусь на Еноте и сделаю выбор.
Хотя это и не просто. Если в Новосибирске есть Енотоводы, есть просьба пересечься.....9139401912 Question :!: Laughing
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 18:03:39   Заголовок сообщения: Эксплуатация в Сибири Ответить с цитатой

Да, Урал и Сибирь. как эксплуатация и сервисное обслуживание? Wink
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 21:17:59   Заголовок сообщения: Re: Эксплуатация в Сибири Ответить с цитатой

Батый писал(а):
как эксплуатация

Сел и поехал
Батый писал(а):
сервисное обслуживание

Сложно сказать, на ТО-1 были мелкие шероховатости, мелочь впрочем ...
А так по жизни Нота скучная машина - ничего не сломалось и не отвалилось .. Very Happy
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 16:35:41   Заголовок сообщения: Скука? Ответить с цитатой

Пусть лучше скучная, а то опель-астра очень весёлая (изя, противотуманки и т.д.)
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 10/02/2007, 17:08:11   Заголовок сообщения: До встречи на дорогах Ответить с цитатой

Razz Тайота-корола 2007
заказал 08.02 Тайота-Новосибирск
Ждёмс
Ну а енот, пока не судьба.
Surprised не последний довод
Отсутствие Офдилера Crazy
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 08:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффдиллер присутствует уже чуть больше месяца, в лице того же юрлица, что и тойота.
В понедельник 6.08.07 приобрели еNOTEика, сегодня на учет ставим )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 20:41:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forvard писал:
Оффдиллер присутствует уже чуть больше месяца, в лице того же юрлица, что и тойота.
В понедельник 6.08.07 приобрели еNOTEика, сегодня на учет ставим )))


а я 5 сентября взял-таки....сегодня заезжал, так сказать проведать оф дилера на сервис рено в итоге лишился странички гарантийной книжки, и наслушался об ужасах сибирской эксплуатации енота и в этой связи непременно нужно ТО проводить раз в 10.000 кмSmile уехал думать... а как у вас эксплуатация? я 1600 уже прошел - начинаю гонятьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 20/09/2007, 06:25:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тока на работу и с работы, в основном, поэтому у меня с 6 августа всего 1800 наезжено
а машинка нравится
чем запрвляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2007, 09:10:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока держусь на аи 95-96. Хотя в СЛК советовали 92. Так как живу в советском районе - заправляюсь на лукойле, что сразу после вшивой горки, либо в академе на Топсибе - на российской перед поворотом на демакова. Ну еще пару раз заправлялся на янтаре на большевистской. так как по трассе поездил, то уже 2300 на одометреSmile - отпуск. А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 20/09/2007, 11:09:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все по совету друзей-знакомых и все тогоже СЛК на 92 езжу, хотя думаю надо не жадничать и переходить на 95. Стараюсь на Стандарте заправляться, а там уж как получится. Вчера на лампочке уже гонял, ком показывал, что мне на 30 км хватит, так я на ближайшую заехал АЗС Топаз, (не понравилось что то). Так самое обидное, что через дорогу была заправка Стандарт, а я не знал. Это на Красном 222 было. (((
Ща шины-диски на зиму подбираю. С резиной определился, а на счет дисков так ничего и не решил: штамп, литье, или переобуться. Ща на литье, на 15.
Да, еще собираюсь Гидроник установить.
Как у тя подготовка к зиме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 20/09/2007, 14:54:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на Тайота 2007 Больше 3х месяцев, пока устраивает Crying or Very sad
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/09/2007, 12:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пока в состоянии выбора зимней резины и продажи старой (один сезон - жаль не подходит к ноту). Хочу просто взять резину и переобуться - у меня шатмповки, но такое ощущение, что они не стандартные и их нужно заказывать будет через СЛК - думаю долгая песня. ставить приспособы типа гидроника пока нет желания - посмотрим как там оно будет зимой (ночую на улице). Вроде все машинки до этой заводились на ура. Хотел вот сигналку с автозапуском - ан-нет, тогда надо второй ключ отдавать, чтобы блок обхода штатного иммо сварганить. Пока езжу вообще без сигналки и без музыки (у меня комплектуха победнее), - все некогда отдать машину в СЛК на установку того и другого, - отпуск вот был, теперь работа. Пока только КАСКО оформил, да успел тех осмотр пройтиSmile - вот и все заботы о машинке - катастрофически нехватает времени, работа, да и семья ждет по вечерамSmile А ты я вижу серьезно подходишь к енотуSmile У тебя в подписи В.Новгород - часто ездишь или сам оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 22/09/2007, 09:02:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наверно поеду в Колесницу покупать гиславед нет фрост 5 на шипах. Решил просто переобуться. С гидроником пока торопиться не буду, машину тоже во дворе бросаю. Правда с сигналкой, но меня больше КАСКО успокаивает Smile Сейчас кстати чаще стал замечать енотов в городе, уже штук 7 разных видел. Насчет Великого Новгорода, я сам от туда, в Новосибирске всего 9 месяцев, думаю навсегда Smile очень хочу на машинке туда съездить. Да еще так, чтоб на встречу клуба в Валдае попасть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2007, 18:26:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захватывай меня с собой на валдайSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 06:46:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, купил резину вчера Гиславед НФ5, думаю че с дисками делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах