Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Работа для молодых мам, сидящих дома с детьми!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 08/11/2010, 18:36:07   Заголовок сообщения: Работа для молодых мам, сидящих дома с детьми! Ответить с цитатой

Привет, форумчане-одноклубники!
Последнее время стал актуальным вопрос работы\подработки "для мам с детьми". Помогите, чем можете - кто советом, кто работой...
Сообщу дополнительно:
жене - 25 годков, в/о (маркетолог), ПК юзер (офис, фотошоп?)
Работа подойдет любая: и по специальности, и не требующая особых навыков.
Орифлеймы/эйвоны и прочее сетевое мимо.
Надеюсь на помощь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 10/11/2010, 18:38:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один совет: САМОМУ зарабатывать эту дельту неквалифицированной не требующей навыков любой фигни.

Вон надысь коллега предлагала слова в кроссворд писать: 100 рублей за кроссворд, 35 слов.
Два кроссворда в день = 4000 руб. в месяц. Вы на любой практически работе сможете эти деньги добрать.
/или на метро на работу ездить/
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийValerika Неактивен
Рыбы  КоРолеВа Королёва
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 595
Откуда: Королёв
СообщениеДобавлено: 10/11/2010, 19:08:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строго. Но справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойadidas Неактивен
Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 13.11.2010
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13/11/2010, 17:05:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за кроссворды такие, где платят 100% ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 13/11/2010, 17:07:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, иногда работа нужна не ради денег, а ради "отвлечься" от бытовухи и подобное... А иногда - и впрямь, помочь материально( если обстановка и деть позволяют) Тёмыч же не говорил, что работа пойдёт в разрез с детём....
Резковато ты высказалась, и однобоко.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 10:50:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=12424&highlight=
Кроссворды см. здесь.

Игорь.

1. В тексте автора предполагались советы Smile

2. См. ххт.
жене - 25 годков, в/о (маркетолог), ПК юзер (офис, фотошоп?)
Работа подойдет любая: и по специальности, и не требующая особых навыков. Орифлеймы/эйвоны и прочее сетевое мимо.

- резюме нет
- опыта работы нет
- офис, фотошоп нынче знают и дошкольники.
- работа без навыков
- маркетологов в кризис первых разогнали, с опытом работы и тыпы.
- бегать ножками не хотим, эйвон не предлагать
- в профиле у автора рекламно/сувенирный сайт - продавай не хочу, особенно перед НГ.
- выход из дома не предполагается (если предполагается, то никто из потенциальных работодателей об этом не знает)
- время, насколько я себе представляю 1.5-2летних детей - часа два в день, не больше.

И? Ты лично такому человеку какую работу предложишь? Я - никакую. У меня работать надо Smile

Максимум, на что можно рассчитывать - это редактировать тексты, составлять кросворды, писать статьи, им цена 1 доллар за 1000 знаков.

Итого я прикинула - 4000 руб. в месяц. Провела, так сказать, для автора маркетинговое иследование рынка, несмотря на наличие у него дипломированного маркетолога Smile

Так вот, эти деньги можно заработать за одну ночь с пятницы на субботу, развозя по домам участников всяких корпоративов. Мужу, не жене.

Так что я считаю, я очень мягко высказалась Smile

И отсутствие за две недели других рабочих реплик мою правоту подтверждает.[/i]
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 11:31:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можно с другими детьми посидеть. В смысле не целый день сидеть и заниматься их воспитанием, а привезти из сада (вечером) домой, либо из школы днем опять же домой. Многие родители не боятся, что дети дома будут одни, а вот дорога - вещь опасная в таком возрасте, поэтому оплачивают именно "доставку" ребенка до дома. Жене же все равно днем гулять с дитем, вот и за другим можно сходить. Можно поискать почасовую работу на соответствующих сайтах.
Хотя соглашусь со Светиком, выгоды - 0, отвлечься - не получится из-за количества свободного времени на такое отвлечение, лучшее отвлечение+доход - выйти на работу, тем более возраст дЕтя, я так поняла, позволяет.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 11:37:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Савелий только родился, я кроме отчетов на основном месте работы, подрабатывала дома. Продавала бытовую технику, оформляла заказы. Мой телефон был размещен в какой-то бесплатной газете. Не аховые деньги, но меня очень устраивало и отвлекало, как сказал Гарик.
В дальнейшей моей деятельности этот опыт сильно помогал при устройстве на работу. Все ж понимают, что не очень у нас любят молодых мам с маленькими детьми. Но когда на собеседованиях я упоминала, что трудовая деятельность у меня была на протяжении всего декретного отпуска - относились с большим уважением. И было мне тогда всего 22 года. Laughing
Пусть дерзает. В конце концов, если будет занимать много времени и не будет приносить удовлетворения - такая работа держать не будет. . Wink
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 18:07:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- резюме нет
- опыта работы нет
- офис, фотошоп нынче знают и дошкольники.
- работа без навыков
- маркетологов в кризис первых разогнали, с опытом работы и тыпы.
- бегать ножками не хотим, эйвон не предлагать
- в профиле у автора рекламно/сувенирный сайт - продавай не хочу, особенно перед НГ.
- выход из дома не предполагается (если предполагается, то никто из потенциальных работодателей об этом не знает)
- время, насколько я себе представляю 1.5-2летних детей - часа два в день, не больше.

Отвечаю...
-опыт работы есть...
- тут и сказать нечего....
-работа без навыков - имеется ввиду что-то простое, чтобы за ребенком еще краем глаза смореть...
-бегать ножками?? ето называется впраривание относительно (сомнительно) качественного товара с рук...
-сайт ет мое.. .и работаем мы оптом со своими клиентами.. мне работы хватает... с физами не связываемся... =)))
Как сказал Гари, жену нужно чем-то занять, чтобы с ума не сошла... ну и польза чтобы хоть какая-то была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 18:09:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Когда Савелий только родился, я кроме отчетов на основном месте работы, подрабатывала дома. Продавала бытовую технику, оформляла заказы. Мой телефон был размещен в какой-то бесплатной газете. Не аховые деньги, но меня очень устраивало и отвлекало, как сказал Гарик.
В дальнейшей моей деятельности этот опыт сильно помогал при устройстве на работу. Все ж понимают, что не очень у нас любят молодых мам с маленькими детьми. Но когда на собеседованиях я упоминала, что трудовая деятельность у меня была на протяжении всего декретного отпуска - относились с большим уважением. И было мне тогда всего 22 года.
Пусть дерзает. В конце концов, если будет занимать много времени и не будет приносить удовлетворения - такая работа держать не будет. .

я вот тоже об этом думал... да вот домашнего телефона пока нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 19:38:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тём, дуй на телефонный узел, установка номера стоит 7200руб. И будет тебе и телефон, и щастя! Wink
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 19:46:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу как обстоят дела у моих знакомых мамочек с детишками, которые ещё в сад не попали:
- одна шьет на заказ, причем швейному делу обучилась уже имея ребенка
- вторая занимается наращиванием ногтей и ресниц - в принципе она и не прекращала свою деятельность, только теперь занимается этим на дому
- третья занимается продажей детской одежды - сначала заказывала одежду с английских интернет-магазинов только для своей малявы , потом открыла группу в контакте и стала работать под заказ
- четвертая - стала няней для такого же малыша, как у неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 19:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Тём, дуй на телефонный узел, установка номера стоит 7200руб. И будет тебе и телефон, и щастя!

Ну у вас и расценочки Shocked , у нас по акции осенью за 1 рубль можно было установить, сейчас 1000 Very Happy
Простите за офф Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 19:58:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше 5000$ стоило... А сейчас - 6900 или 7200руб., так что "недОраха"
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 17:08:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Тём, дуй на телефонный узел, установка номера стоит 7200руб. И будет тебе и телефон, и щастя!

да я бы давно сделал, да вот квартира съемная... а хозяйка боюсь нафиХ пошлет... и кстати, весит объявление, но там про 10 000 р. написано... да не суть... не хочу вкладывать не в свое жилище...
Ладно всем мерси... будем думать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах