Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Группа Сибирь (Тюмень)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 21:27:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo писал(а):

Ну это ваше субъективное мнение, согласно законодательству РФ, если авто обслуживается на сертифицированной СТО, то в топку желание офф диллера лишить Вас гарантии, да и вообще почитайте мануал, там все жизненно важные узлы являются негарантийным случаем


Сертифицированной кем? И согласно какому законодательству (название нормативного акта, номер статьи)? А то в РФ его много всякого. Поконкретнее если можно.

Neo писал(а):

!!! Допы вообще считаю целесообразным брать у производителя, а не у перепродавцов(коим является офф диллер), при таком варианте не только выигрываете в финансовом плане, но и по времени!!! По поводу установок тоже самое, так как у меня не первый НИССАН и с ВМ имел дело, то скажу Вам впечатления не фонтан: "пример - машина взята была в ВМ и в дальнейшем была попытка заказа через этот же ВМ радиатора кондея, ответ ВМ - по вин коду данное авто не имеет системы кондиционирования "(в шоке нах)!!! Ценник на зап части тоже конский в Свердловске гораздо дешевле, так что запчасти беру в Свердловске и в Москве или во Владике!!!


У производителя, это чтоли в Японии в Ниссане заказывать или как? Мне вот например нафиг не нужен гемор по поиску и доставки запчастей из Владика, Свердловска и Москвы. А что до косяков - они у всех бывают. Зато мне без проблем поменяли по гарантии и опорные подшипники и рулевую рейку (интересно, подвеска это не жизненно важный узел по вашему? А то он как то по недоразумению видать в гарантийные случаи попал...

Neo писал(а):

И примеров тому море!!! Так что ваш довод по поводу цевилизованности того, что вы обслуживаетесь в ВМ, могу сказать только одно, очень не утвердительно он звучит и привести причины опровергающее это утверждение море!!!
Да есчо что бы глумление над Вами довершить, предлагаю Вам ознакомится чъего производства Вам были поставлены зап части на ТО!!!


Ну пока что - ни одного примера. А вы на 100% уверены что на запчастях будет стоять Made in Korea, или это так, из области догадок все?
Вот против последнего утверждения - не поспоришь. Кому то нравится долбиться с машиной самому, кто-то оставляет эту радость официальному диллеру. Главное не нужно при этом пытаться показатьт себя самым умным, а остальные типа "... а мужики то и не знают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 18:24:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛЫЕ ДАМЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ВЕСНЫ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБЬВИ, И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУДЬШЕГО

_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах