Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Украина: Заправки - плохие и хорошие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойПрокоп Неактивен
43 Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.11.2008
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Донецк
СообщениеДобавлено: 13/08/2010, 09:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ТЫкать мне здесь не надо в рамках форума!

Ваше ТЫканье допустимо при личной встрече, но не здесь.

И нечего PR-политику Вашей песочницы - привносить сюда, тем самым вводя ЕНОТоводов в заблуждение!!!!

С уважением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDniproMan Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 13/08/2010, 12:10:43   Заголовок сообщения: Заправки Украины. Ответить с цитатой

ЕНОТоводов в заблуждение никто не вводит,а вот КРОТОВ-да!!!
С уважением!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 13/08/2010, 13:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Может Хватит ?? Cool

Идите ругатся в личку пожалуйста (и где это модераторы ходят - куда смотрят Very Happy ).

По теме -- раньше заправлялся на КАТРАЛЕ 95-ый Премиум (то ли румынский то ли литовский), потом перешел на WOG и его 95-ый Мустанг. В последнее время постоянно лью 95-ый Пульс OKKO.
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSKYPAN Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 05.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Бердичев
СообщениеДобавлено: 22/09/2010, 10:23:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не ссорьтесь!
Я приведу вам очень простой пример: у моего товарища есть два своих Ан-2, которые благополучно работают (то бишь летают!) на бензине Аи-95. Пользуется этот мой товарищ заправкой ТНК, а бензин берет либо кременчугский, либо лисичанский.
Пробовали ради эксперимента заливать 92й бензин в самолёт - тяга совсем не та...
Глядя на него, и я стал пользоваться ТНК... Особой разницы между 95м с ТНК и 98м с ОККО я в упор не замечаю - проверял не один раз.
Могу, правда, сказать, что периодически (приблизительно через 5000 км пробега) пользуюсь присадкой ХАДО (продаётся везде, в жестяной такой тубе) для промывки инжекторов, причём делаю это с самого начала эксплуатации Енота.
Всем удачи на дорогах и хорошего бензина в баке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойХитрий філіппінець Неактивен
41 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: 27/09/2010, 16:12:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в основном заправляюсь на WOGе 95-м ихним "Мустангом" зеленым.
Вроде пока тьфу-тьфу.
Пробег 52000 км, никаких ХАДО и прочей химии не лью, чистку инжектора не делал, вроде не надо пока.
Расход сильно зависит от режима езды. Когда стараюсь ездить СУПЕР экономно, то личный мой рекорд по экономичности - 6.2л на 100км в городском цикле.
_________________
как тут первая включается, ёпта, вниз или вверх?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnotofan Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Nissan Note
С нами с: 02.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: 05/09/2011, 11:42:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Шелле действительно нормальный бензин. Еще нравится ВОГ и ОККО.
Укртатнафта и ТНК - самые ужасные заправки. Это по личному опыту... Насчет других не знаю.
_________________
Любимый зверь - ЕНОТ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 08/05/2012, 23:38:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
В июне буду в отпуске в Украине, конкретно - Волынь, Ровенская, Тернопольская и Ивано-Франковская области.
Ездить будем много, поэтому интересуюсь - цена 95-го, и какие заправки порекомендуете в этом году.
Второй вопрос не связан с бензином, но раз нет отдельной темы, задам здесь.
Имеется планшетник с 3G-модемом, "Яндекс-картами" и навигатором( в смысле, встроенный модуль GPS и A-GPS + лицензионная программа), имеется SIM-карта, приобретенная в прошлом году в Украине, с украинским номером (код 093) "МТС Лайф". Если я правильно понимаю, для бесперебойной работы навигатора нужен нужен интернет.
Вопрос- какой тариф оплатить для постоянного ( предпочтительно высокоскоростного) мобильного интернета сроком на 2- 3 недели, или кто чем пользуется.
Пытался разобраться самостоятельно по интернету- чувтствую, мозгов не хватает, нужен совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойХитрий філіппінець Неактивен
41 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 10:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул, привет.
95 премиум бензин на нормальных заправках сегодня стоит порядка 12.5 грн, что примерно соответствует 1.5$. Заправляться можно на АЗС сети WOG (зеленые такие заправки, их много на западной Украине), ОККО и Shell. По возможности, избегайте "синих" заправок "Укрнафта", "ТНК", "Авиас" - можно попасть на некачественный бензин. Машинка конечно не умрет и ехать будет, но это не польза.

Сим-карта с кодом 093 - это "Лайф". "МТС-лайф" не бывает, это два разных оператора. Карта уже, скорее всего, отключена, если вы ею не пользовались и не пополняли счет. По поводу тарифов лучше проконсультироваться у продавцов сим-карт, они больше расскажут. Вроде бы, у Лайфа самые гуманные цены на интернет, но самое фиговое покрытие.
По покрытию рулит МТС и Киевстар, но если не будете забираться вглубь Карпат, то и "Лайфа" может хватить. МТС в Карпатах тоже слаб, к сожалению.
_________________
как тут первая включается, ёпта, вниз или вверх?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 13:00:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Заправки WOG и OKKO знаю, их много и удобно расположены- на въезде и выезде в любом городе попадешь либо на одну, либо на другую. Немножко скорректирую расходы на бензин, предполагал дешевле.
О сим-карте написал "МТС Лайф" потому, что приобретал в салоне "МТС" в Сваляве. Если удастся ее оживить будет неплохо, а с интернетом- тогда решу на месте.
Еще раз спасибо Хитрий Фiлiппiнець.
Надеюсь когда нибуть встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 24/06/2013, 14:25:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние года три лью бензин на SOCAR. Почему именно там заправляюсь, потому, что знаю что они льют в хранилища на заправках. Сокар енерджи Украина мои клиенты и подноготная мне известна. Хоть и компания из Азейбарджана, но 95 исключительно польский или украинский. Тяга у енота получше чем с аналогичного бензина с SHELL.

По поводу мобильного инета и связи можете обращаться за консультацией, это один из моих бизнесов и хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 08:37:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздно прочитала про сокар, буду знать, спасибо.
Зато очень повеселились в ребенком глядя на ТНК - издалека все как надо, подъезжаешь ближе - что угодно, только не то что написано Laughing левые какие-то, по дороге туда даже и заправилась, вроде не "отравили" Very Happy но потом уже только WOG, OKKO, SHELL. Еще TESS.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 10:41:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ТНК в Украине продает франшизу, а бензус там самый разный и бывает крайне говённый.
Я в воскресенье откатал 300км по городу и пригороду. Поставил цель экономной езды рекорд себе поставить. Вот, что из этого вышло:
1. Заправился на SOCARе "95 нано", он дороже обычного пятого, но это прибалтийский очищенный пятый, действительно пятый, а не второй с присадками доведенный до пятого.
2. В путь отправился с двумя пассажирами. Стартовал крайне плавно двиг более 2тыс крутил очень редко, скорость старался держать 60-70 в населенных пунктах, до 100 - вне. Была одна экстреная ситуация - http://youtu.be/RitaIa_If8M . Так-же была пробка на 45 мин с средней скоростью до 5 км/ч. Иногда включал климат.
3. На выходе получил по б/к цифру в 5,6 л/100км. Я был поражен. С обычным "пятым" и без паранои экономии при тех же условиях передвижения (даже без стояния в пробке) получал от 7 до 7,5 л/100км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 14:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в таком режиме, то 4,6-4,8 у меня бывало, с кондеем.
А хонда знатно выскочила Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTemnik Неактивен
49 Овен  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 14:11:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто еще на SOCARе заправлялся? А то высказывания Енотоведа напоминают рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 14:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут нашего брата мало, сходи на украинские автофорумы.
А вобще выбор бренда заправки, авто, фототехники, мобильного телефона для некоторых это особая религия. Вон возьми к примеру яблокофилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах