Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тест-драйв ВНЕДОРОЖНИКОВ НИССАН.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 10:57:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разузнал.
Немного куций в этом году получается тест-драйв. Будет только Ниссан (Автопродикс). Представлены 4 модели. Патфайндер, Кашкай, Кашкай+ и Теана 4х4. Будет предоставлена возможность пройти тест-драйв на всех машинах, будет несколько трасс.
С 11-30 до 12-00 регистрация участников, потом торжественная часть, презентация автомобилей (все перечисленные - это не так давно обновленные модели). Обещают праздничный фуршет (кажется шашлык). Участие бесплатно.

Я планирую съездить. Дорога до парка - асфальтированная. Так что заавязнуть никто не сможет (если только с дороги съезжать не будет).

Ну что, потусим? Smile Кто с нами???
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 12:35:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами Yahoo! Yahoo!

Будем где-то встречаться или прям там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 13:17:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем заезжать в Красном Селе за Наташей Рысь.
Можно встретится уже в Красном Селе, на развилке дороги на Таллинн и на Гатчину. Уже на дороге на Гатчину, метров через 50 после перекрестка. Встречаемся с 11 до 11-15. За 15 минут доедем до места. Берите с собой термосы-бутерброды. На всякий случай Smile
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 13:37:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, надеюсь найду... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 13:46:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:
Michаel писал:
ara писал:
Но там ОЧЕНЬ грязно. Именно сейчас там просто болото. На Еноте я бы туда без лебедки, лома для ее крепления, и досок - не поехал бы. Да и с ними бы не поехал. Даже с пивом.


тогда оригинально нас пригласили, если туда не доехать на Еноте


Илья, если не знаешь - не вводи одноклубников в заблуждение. До Туттари-парка асфальт. И не грязно там. Разьве что на трассах для джипов.

Вставлю я свои пять копеек.
Если память не изменяет то в Тутари парк ведут 2 дороги с одного шоссе.По одной асфальт.по другой бездорожье.Может вы господа оба правы.Просто о разных подъездных путях говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 14:12:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги там с разных трасс: одна с красносельского (оно же пушкинское шоссе) - Это поворот на красное село с киевской трассы. Там нормальная дорога только зимой когда замерзает.
Если ехать через Виллози (по таллинскому) - с дорогой все ОК!
Еще там по дороге есть конюшня. В Туутари есть верблюд. Laughing

И встречаться лучше все-таки в красном селе на площади. Не заблудиться. Указателя "красное село" на таллинском нет, а площадь не проехать. Слева - храм будет большой, справа - площадь.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 14:22:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Тогда давайте встречаться на площади. Вот она: http://maps.yandex.ru/-/CFcl4zq Время встречи без изменений. с 11-00 до 11-15.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 14:50:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Дороги там с разных трасс: одна с красносельского (оно же пушкинское шоссе) - Это поворот на красное село с киевской трассы. Там нормальная дорога только зимой когда замерзает.

Точно.Мы как раз там были один раз и то зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 15:14:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил по обеим дорогам. На еноте. Зимой. Несколько раз. Дорога с Красносельского шоссе - экстрим. Но иногда прокатится по ней доставляет удовольствие. Под настроение. Хотя зимой там все замерзшее. Сейчас конечно там каша.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 15:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра с севера никто не едет, меня не захватит? Или от метро Московская, а то я еше не знаю чем сегодня мероприятие закончится Embarassed
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 18:34:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
А завтра с севера никто не едет, меня не захватит? Или от метро Московская, а то я еше не знаю чем сегодня мероприятие закончится

Миш, прости ты нас. У нас, как выяснилось, никто вечером на форму не залез, и мы не смогли тебя забрать..... Embarassed

А мероприятие нам очень понравилось!!! Yahoo! (особенно фуршет
Laughing ).
Катались по-очереди. Можно было протестдрайвить 3 автомобиля.
И мне (как и многим) новая теанка-то очень даже понравилась. Embarassed
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 19:12:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше понравился Pathfinder. В теане мне почему-то сидеть неудобно (причем и само сидение, и педали - в ним тянуться надо).

Зато мы очень хорошо потом посидели. И на первом фуршете и на втором, и на третьем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerB Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.05.2008
Сообщения: 173
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 19:30:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом понравилось все! Где ж еще дадут нахаляву испачкать в грязи такие машинки. Понравился Pathfinder - сидеть удобно и видно далеко и Teana - комфортная и едет мягко, но четко. Patrol - конечно, зверь, но мне как-то в нем не очень удобно было и назад через двойную дверь нифига не видать. Фуршет на высоте ( и в переносном и в буквальном смысле Very Happy ) Даешь много выездных тест-драйвов - хороших и разных!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойArtuik Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 08.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 19:40:11   Заголовок сообщения: тачки Ответить с цитатой

Привет всем.
Очень понравилось, спасибо что позвали.
А участники-енотоводы привели в восторг нашу гостью))), уж захотела не "шиву" покупать, а енота))).
что касается тачек, больше "патруль" понравился, хоть у него и нет "спуска с горы".
вообщем окей!
_________________
Главное ввязаться в драку, а там видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 19:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а какой-нибудь фотоотчет будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах