Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Екатеринбург. Доп.оборудование, обслуживание, ремонт, тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАнатолий Екб Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 16/01/2012, 14:56:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMokky Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 08:45:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытные енотоводы подскажите новичку - где в Екатеринбурге лучше обслуживаться и устанавливать допы (за исключением оф. дилеров т.к. у них сплошная обдираловка) и есть ли в этом плане партнеры клуба? в частности интересует какой лучше и где можно поставить электромеханический замок капота? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 14:35:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я бы поехала в "Еврогласс". Тонировку я делала у них, а сигналку и контроллер стеклоподъемников - в АВА-Моторс, о чем сильно пожалела, и по цене и по качеству.

По обслуживанию не у дилера сказать не могу, но рисковать не стану, поеду через год на ТО к дилеру, поскольку там хотя бы все оформляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMokky Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 07/06/2012, 08:08:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за скорый ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 10/01/2013, 14:30:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я из Н-Тагила. Купил машину 20.12.2012 года в Екатеринбурге по ул. пр. Космонавтов 3 "оками ниссан". Подскажите мне Пожалуйсто 1.) я обнаружил , что у меня перемёрзла вся система омывания даже на лобовое не брызжет и в бачке вода застыла. 2.) заглянул я под капот, а именно стал проверять объём всех жидкостей и обнаружил, что в расширительном бачке охлаждающая жидкость на отметке минимум. Вопрос: мне по этим вопросам лучше к ним обратится "оками ниссан" чтоб всё исправили? И это всё они должны делать бесплатно или за мой счёт? И как говорится "сани с лета нужно готовить" где можно приобрести чехол на машину, чтоб летом в саду её накрывать т.к. стоит под деревом и её то птички ..., то ветки какие подают, а уж когда я годки на дереве поспевают "красная черёмуха" то и первое и второе и ещё ягоды везде присохшие на машине! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 12/01/2013, 15:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzyae писал:
Здравствуйте, я из Н-Тагила...
И Вам не хворать!!! )))

kuzyae писал:
...Купил машину 20.12.2012 года в Екатеринбурге по ул. пр. Космонавтов 3 "оками ниссан"...
Поздравляем! Присоединяйтесь к клубу!! Будем рады Вас видеть!!!

kuzyae писал:
...Подскажите мне Пожалуйсто 1.) я обнаружил , что у меня перемёрзла вся система омывания даже на лобовое не брызжет и в бачке вода застыла...
Это тупые манагеры забыли сменить летнюю омывайку на незамерзайку.

kuzyae писал:
...2.) заглянул я под капот, а именно стал проверять объём всех жидкостей и обнаружил, что в расширительном бачке охлаждающая жидкость на отметке минимум...
Тут два варианта. Либо смотрели при работающем двигателе, тогда это нормально, либо антифриза реально маловато, хотя, это не страшно.

kuzyae писал:
...Вопрос: мне по этим вопросам лучше к ним обратится "оками ниссан" чтоб всё исправили? И это всё они должны делать бесплатно или за мой счёт?
Лучше обратиться к ним с "конкретными наездами", что они не подготовили машину к продаже (не провели предпродажную подготовку), в результате чего у Вас перемёрзла система омывания стёкол. И раз уж они "пронесли очко", то пусть ещё раз проверят все уровни жидкостей в автомобиле, доведут их до нормы, и в качестве компенсации за доставленные неудобства презентуют Вам полный бачок незамерзающей жидкости. Все эти прелести, разумеется, БЕСПЛАТНО!!!
Я бы поступил так! Хотя Вам для этого нужно будет ехать из Тагила....

kuzyae писал:
...И как говорится "сани с лета нужно готовить" где можно приобрести чехол на машину, чтоб летом в саду её накрывать т.к. стоит под деревом и её то птички ..., то ветки какие подают, а уж когда я годки на дереве поспевают "красная черёмуха" то и первое и второе и ещё ягоды везде присохшие на машине! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
Тут увы и ах. Я Вам ничем помочь не смогу, ибо не знаю. Спросите у Оли/Ноттка, может она знает...

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 15/01/2013, 17:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENiSKA писал:
kuzyae писал:
Здравствуйте, я из Н-Тагила...
И Вам не хворать!!! )))

kuzyae писал:
...Купил машину 20.12.2012 года в Екатеринбурге по ул. пр. Космонавтов 3 "оками ниссан"...
Поздравляем! Присоединяйтесь к клубу!! Будем рады Вас видеть!!!

kuzyae писал:
...Подскажите мне Пожалуйсто 1.) я обнаружил , что у меня перемёрзла вся система омывания даже на лобовое не брызжет и в бачке вода застыла...
Это тупые манагеры забыли сменить летнюю омывайку на незамерзайку.

kuzyae писал:
...2.) заглянул я под капот, а именно стал проверять объём всех жидкостей и обнаружил, что в расширительном бачке охлаждающая жидкость на отметке минимум...
Тут два варианта. Либо смотрели при работающем двигателе, тогда это нормально, либо антифриза реально маловато, хотя, это не страшно.

kuzyae писал:
...Вопрос: мне по этим вопросам лучше к ним обратится "оками ниссан" чтоб всё исправили? И это всё они должны делать бесплатно или за мой счёт?
Лучше обратиться к ним с "конкретными наездами", что они не подготовили машину к продаже (не провели предпродажную подготовку), в результате чего у Вас перемёрзла система омывания стёкол. И раз уж они "пронесли очко", то пусть ещё раз проверят все уровни жидкостей в автомобиле, доведут их до нормы, и в качестве компенсации за доставленные неудобства презентуют Вам полный бачок незамерзающей жидкости. Все эти прелести, разумеется, БЕСПЛАТНО!!!
Я бы поступил так! Хотя Вам для этого нужно будет ехать из Тагила....

kuzyae писал:
...И как говорится "сани с лета нужно готовить" где можно приобрести чехол на машину, чтоб летом в саду её накрывать т.к. стоит под деревом и её то птички ..., то ветки какие подают, а уж когда я годки на дереве поспевают "красная черёмуха" то и первое и второе и ещё ягоды везде присохшие на машине! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
Тут увы и ах. Я Вам ничем помочь не смогу, ибо не знаю. Спросите у Оли/Ноттка, может она знает...

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УДАЧУ, ОНА НАМ ВСЕМ НЕ ПОМЕХА!!!

В общем КОНЕЧНО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО вчера, т.е. в понедельник съездил в Екатеринбург в оками ниссан, сдал им машину и гулял почти 3-и часа. Сделали они всё сами выслушали мои укоры с улыбкой на лице, презентовали мне полный бачёк фирменной незамерзайки ВЫ DENiSKA прям как в воду глядели, остатки этой незамерзайки в канистре и ещё 1/3 литровой бутылочки синей жидкости помоему антифриз я нашол в своей машинке за водительским сиденьем, в расширительный бачок уже было долито клемму они минусовую почистили от небольшого куржака ну и соответственно смазали их обе + и - синим солидолом. А когда отчитались за проделанную работу сказали, что мне вовсе не обязательно было ехать к ним, а можно было всё сделать это дома в Канкорде ниссан типа тоже официальный диллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 15/01/2013, 17:59:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к стати а чехол - тент я купил универсальный (размер М) AUTOSTANDART ACCESSORIES за 1067р.00к. в Нижнем Тагиле, сразу же скажу, что раз он универсальный пришлось внести небольшие дополнения (лента в магазине ткани и 2-е застёжки пластмасс за всё 115р.00к.) - это чтоб тент на днище в двух местах натянут был, т.к. изначально были только резинки вшиты по переду и по заду, а середина не была стянута меж собой. А парусность у него очень большая (ленту жена пришила на машинке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 22:46:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzyae писал:
...съездил в Екатеринбург в оками ниссан, сдал им машину и гулял почти 3-и часа. Сделали они всё сами выслушали мои укоры с улыбкой на лице, презентовали мне полный бачок фирменной незамерзайки ВЫ DENiSKA прям как в воду глядели, остатки этой незамерзайки в канистре и ещё 1/3 литровой бутылочки синей жидкости по-моему антифриз я нашел в своей машинке за водительским сиденьем, в расширительный бачок уже было долито клемму они минусовую почистили от небольшого куржака ну и соответственно смазали их обе + и - синим солидолом. А когда отчитались за проделанную работу сказали, что мне вовсе не обязательно было ехать к ним, а можно было всё сделать это дома в Канкорде ниссан типа тоже официальный дилер.
Рад, что у Вас всё получилось!!! А раз у вас в Тагиле есть ОД, то вообще всё здорово - не нужно будет на ТО в Екат мотаться.
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 18/01/2013, 07:29:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzyae писал:
Да к стати а чехол - тент я купил универсальный (размер М) AUTOSTANDART ACCESSORIES за 1067р.00к. в Нижнем Тагиле, сразу же скажу, что раз он универсальный пришлось внести небольшие дополнения (лента в магазине ткани и 2-е застёжки пластмасс за всё 115р.00к.) - это чтоб тент на днище в двух местах натянут был, т.к. изначально были только резинки вшиты по переду и по заду, а середина не была стянута меж собой. А парусность у него очень большая (ленту жена пришила на машинке).

А что за чехол? - всю машину закрывать? я не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 18/01/2013, 18:49:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BVM писал:
kuzyae писал:
Да к стати а чехол - тент я купил универсальный (размер М) AUTOSTANDART ACCESSORIES за 1067р.00к. в Нижнем Тагиле, сразу же скажу, что раз он универсальный пришлось внести небольшие дополнения (лента в магазине ткани и 2-е застёжки пластмасс за всё 115р.00к.) - это чтоб тент на днище в двух местах натянут был, т.к. изначально были только резинки вшиты по переду и по заду, а середина не была стянута меж собой. А парусность у него очень большая (ленту жена пришила на машинке).

А что за чехол? - всю машину закрывать? я не понял.


Да полностью всю машину (защита от: дождя; снега; солнечных лучей; а самое главное ДЛЯ МЕНЯ от птиц и ягод), всю имеется в виду только дно кузова ну и примерно 1/2 диска не закрыты этим чихлом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнатолий Екб Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 23/05/2015, 22:37:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Приобрел mp3 чейнджер YATOUR Но так как у меня CD магнитола 6-ти дисковая, то он не подходит. mp3 чейнджер работает только с магнитолами с одним CD диском. Поэтому, если кому надо, готов продать его. Если интересно, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах