Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пермские еНОТы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 22:24:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девушке-блондинке на рыжем еНОТе, проезжавшей в 20.30 по Давыдова.

Привет кофейному У ... АВ, за которым я стоял (и даже помигал фарами) на южной дамбе в где-то в 9 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektra Watt Неактивен
 Гость
С нами с: 08.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Perm
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 11:50:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У мну красно-коричневая (Рыжая) девочка)) Насчет гарантийки, пару раз пришлось заехать в сервис по мелким косячкам: устранили быстро вежливо и, даже, машинку помыли)))
_________________
Кошки ходят сами по себе. Кошки - это кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 12:31:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.01.07
Lev писал:
Привет девушке-блондинке на рыжем еНОТе, проезжавшей в 20.30 по Давыдова.

Это, случайно, не Ваш привет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektra Watt Неактивен
 Гость
С нами с: 08.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Perm
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 21:58:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
12.01.07
Lev писал:
Привет девушке-блондинке на рыжем еНОТе, проезжавшей в 20.30 по Давыдова.

Это, случайно, не Ваш привет?


Вполне может оказаться, что и мой Laughing
_________________
Кошки ходят сами по себе. Кошки - это кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:45:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул в Яндексе на погоду и, мягко говоря, офигел. Ночью в среду -36. Это что правда? Есть у кого какие-нибудь сведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 08:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Какие тут могут быть сведения... Если только прямая линия с Angel

Но сегодня уже к вечеру по прогнозам будет 15-18 градусов ниже нуля.
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 08:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Посмотрел Яндекс, а там уже ночью -24.
Им то все шуточки, а у меня после их вчерашнего прогноза 2 седых волоса добавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ржевский Неактивен
 Гость
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 28/01/2007, 11:08:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Все завелись? Скоро еще одно похолодание обещают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 28/01/2007, 21:20:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский писал(а):
Ну и что? Все завелись? Скоро еще одно похолодание обещают....

Да без проблем пока. Однажды даже автозапуск на ночь не ставил - все равно все с первого раза.
Сбегал на ГИСМЕТЕО. Вот утром 5-го февраля то и будем посмотреть на что еНОТ способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fio Неактивен
 Гость
С нами с: 30.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 15:24:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай, комрады!
Жду не дождусь своего енота, обещали в конце февраля! Ярко-синий ЛЮКСА 1,6 с МККП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fio Неактивен
 Гость
С нами с: 30.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 19:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, если кто богат информацией, подскажите, где в нашем городе можно купить:
1) приличное автокресло гр.2-3. Все магазины, которые знал, уже объехал, видимо остались только те, про которые не знаю.
2) кто где покупал зимнюю резину, какую и почем?

Спасибки заранее! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektra Watt Неактивен
 Гость
С нами с: 08.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Perm
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 18:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fio писал(а):
Комрады, если кто богат информацией, подскажите, где в нашем городе можно купить:
1) приличное автокресло гр.2-3. Все магазины, которые знал, уже объехал, видимо остались только те, про которые не знаю.
2) кто где покупал зимнюю резину, какую и почем?

Спасибки заранее!


Привет! Резину брали в УАИ, но на углу ул.Лебедева рядом с "Тургеневскими сандунами" есть магазинчик "Запаска", там вполне приемлемые цены Smile
_________________
Кошки ходят сами по себе. Кошки - это кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7wolf Неактивен
 Гость
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Perm
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:07:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! На Еноте ездит отец, я на элантре, но просматриваю периодически эти странички. ЕНОТ у нас темно-синий.
Коврики куплены за 600 руб (универсальные)
Smile Брызговики куплены за 200 руб и установлены самостоятельно.
Smile
Защита картера за 3500 в УАИ.

Ищу где бы купить диски в нормальной размерности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 08:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски точной размерности не купить. Я объездил все возможные магазины и обзвонил все возможные конторы. Даже разговаривал с оптовой конторой, которая поставляет для местных магазинов диски. Они говорят, что такие не поступали в продажу и вряд ли поступят. Поэтому я купил стальные в УАИ + колпаки. Смотрится более-менее.

Шины тоже мониторил. Есть контора, называется Мегашина, у них розничные цены неплохие, но выбора нет, все продали. Сказали, что будет еще завоз через недельку-другую, но ассортимент неизвестен. Если надо, могу скинуть контакты. А сам брал в Запаске Мишлен X-Ice North чуть меньше 3000 руб. за шину. Пока дешевле не встречал.

З.Ы. Не был на рынке. Может там что-то найдется. Хотя вряд ли.
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7wolf Неактивен
 Гость
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Perm
СообщениеДобавлено: 24/02/2007, 10:36:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay писал(а):
Диски точной размерности не купить. Я объездил все возможные магазины и обзвонил все возможные конторы. Даже разговаривал с оптовой конторой, которая поставляет для местных магазинов диски. Они говорят, что такие не поступали в продажу и вряд ли поступят. Поэтому я купил стальные в УАИ + колпаки. Смотрится более-менее.

Шины тоже мониторил. Есть контора, называется Мегашина, у них розничные цены неплохие, но выбора нет, все продали. Сказали, что будет еще завоз через недельку-другую, но ассортимент неизвестен. Если надо, могу скинуть контакты. А сам брал в Запаске Мишлен X-Ice North чуть меньше 3000 руб. за шину. Пока дешевле не встречал.

З.Ы. Не был на рынке. Может там что-то найдется. Хотя вряд ли.


Позвонил в Римекс, нашел модель диска с размерами 5,5JX15 4X100 ET 45 GR W789. Сказали стоимость диска 2800 и доставят через 2 недели.

По поводу резины. Не стал заморачиваться и купил самый ходовой размер 185\65 R15 Nord Frost 5 за 2700 за шину. Машина нормально ведет себя на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах