Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

резиновый скрип подвески
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 12:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на улице было +2, а скрип так и остался Sad
Может просто совпадение, что при морозе появился?,или он послужил катализатором поломки...
Авто купил б/у в декабре, по этому и интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKrause Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 14:57:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в мороз скрипели сильно стойки стаба, не оригинальные. Как только разорился на оригинал даже в -40 тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДобрыйКОТ Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Когалым
СообщениеДобавлено: 20/10/2015, 12:51:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тоже самое, 4,5 года не скрипело, поменял сцепление и рычаги передние в сборе (всмысле новые оригинальные рычаги поставил, а не сайленты пережимал) и через месяц заскрипело...что посоветуете? https://www.youtube.com/watch?v=c5gnBLDsCn4

Машина 2011 года, пробег 70 тысяч, брал с нуля, езжу только я. Скрипит только на полицаях. Заскрипело при плюсовой температуре. Скрепит спереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNovius Неактивен
41 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.04.2009
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 20/10/2015, 17:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё не скрипело, но предположу, что:
1) Втулки стабилизатора (скорее всего).
2) Стойки стабилизатора (хотя чему там скрипеть так...разве что если полиуретановые стоят).
3) Рычаги новые паршивые - старые например, резинка ссохлась или брак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 20/10/2015, 17:50:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйКОТ писал:
...
Машина 2011 года, пробег 70 тысяч, брал с нуля, езжу только я. Скрипит только на полицаях. Заскрипело при плюсовой температуре. Скрепит спереди.


Я весной поменял сайлентблоки подрамника (может скрип был из-за них), в принципе с виду еще живы были, но что-бы потом опять не лезть в подвеску менял все вместе с усиленными сайлентами от кашкая в рычаги, подушкой средней и втулками стабилизатора.
Изучая форум понял, что этот скрип был именно из-за этих втулок (80%)!
Ставил оригинальные, сейчас не скрипит ттт... Smile
Так что стоит с них начть и найти мастера кто их поменяет без снятия подрамника т.к. это дорого больше 5.т.р Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДобрыйКОТ Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Когалым
СообщениеДобавлено: 22/10/2015, 16:52:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, начну с них =) с втулок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах