Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Список своих тем и подписки на темы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 11:28:25   Заголовок сообщения: Список своих тем и подписки на темы Ответить с цитатой

Извините, не нашарил в факе и поиском следующие опции (если они есть):

1) Список созданных пользователем тем. Это касается в первую очередь лично пользователя, хотя можно сделать и список тем любого из пользователей, если зайти к нему в профиль. Это удобно. Ведь список сообщений есть на форуме, а списка тем - нет, не совсем удобно лазить по подфорумам и искать, даже через список сообщений, где всё сброшено в кучу.

2) Также хотелось бы найти (если есть) или предложить (если нет) функцию редактирования списка подписки на разные темы, где со временем можно откреплять (отписываться) от тем.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 13:22:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) В каждом посте у пользователя есть кнопочка , в котором на видном месте есть ссылка Найти все сообщения пользователя. Да, это показывает вообще все сообщения пользователя, а те только темы, им созданные. C'est la vie...

2) в этом форумном движке этого, к сожалению, нет (или отключено). На дружественном форуме есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 13:37:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Про 2-е понятно, т.е. отписки от тем можно делать конкретно находясь в каждой теме отдельно.

Про 1-е: я знаю где и как находить список сообщений. Вопрос не в этом.
Движок позволит отсортировать из всего общего списка сообщений именно "темы пользователя" или нет? Если да, то отдельной функцией/кнопкой это можно впихнуть в профиль или ещё куда-нибудь?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах