Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Лосево: отдых, баня, веревочный парк 13,14,15 сентября.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 14/09/2013, 23:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_059 писал:
Простите если не в эту тему но о наболевшем. В прошлый новый год сидя перед теликом в 30-й раз в своей жизни я понял что мне это слегка осточертело, у клуба часом нет никаких видов на данное мероприятие где-то в период с 31-2 или 3-е января, идея с коттеджами была бы как раз кстати. Мы всеми лапами за, но сколько это может стоить? Клуб справляет НГ массово? Или все же это праздник для каждой семьи индивидуально. Просто нас двое и маленькая кроша в возрасте 5 лет, нас не зовут в гости к другим семьям, ведь мы же все енотоводы, мы все большая семья, может всем как нибудь в этот праздник встретится, всей семьей, где нибудь. ну это я так лирика, а правда, когда нибудь клуб собирался в НГ?

Клуб справляет НГ и еще как.
Вот здесь посмотрите:
Питер, новый год 2012 в "Авроре"
ПИТЕР. Новый год 7-9 января 2012 года. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!
Питер. Клубный Новый год. 2011
Питер. Новый Год, 8-10 января 2011г. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_059 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 329
Откуда: 78 rus
СообщениеДобавлено: 15/09/2013, 13:14:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то понятно, а так чтобы именно сам новый год а не в 7-х 8-х числах, у нас просто график плавающий и свободны будем скорее всего только 30-5, а дальше работа.
_________________
Номер Енотовидной собаки

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/09/2013, 19:18:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю... во это завязка
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 16/09/2013, 08:42:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы съездили на эту замечательную базу одним днем! Все замечательно, Наташе спасибо что вытащила Rose Погода была сказочная, компания маленькая, но чудесная. Веревочный городок супер! Фотки выложу позже, пока для затравки Laughing

_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/09/2013, 10:25:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибос за компанию! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Деть довольный (он у нас теперь супер-герой-спайдермен). Все удалось: и банька, и веревки, и дискотека, и даже грибосов кто-то нашел! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кать, ножи твои в меня. Ключ нашли в мусорке. Laughing (в продолжение форта боярда Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах