Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishyk Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город герой Москва
СообщениеДобавлено: 24/02/2007, 23:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховавшиеся в AIG, подскажите пжлст УГОН И УЩЕРБ начинают действовать до или после постановке на учет? А то деньги заплатил за страховку в кассу диллера, а договора от страховой пока в глаза еще не видел.
_________________
Ун гроссен фамильен, нихт клювен клац клац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 11:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Надеюсь со дня на день получить своего еНота (жду ответа от банка). Поскольку машинка кредитная будет, то как все знают, страховая обязывает установить всякие там сигналки и все такое. Так вот вопрос мой адресован в превую очередь наверно к енотоводам Питера: кто-где ставил сигналку и/или акустику? Про Софийскую (autopulse.ru) я читал, что-нибудь еще можете посоветовать? Желательно в северных районах. Буду очень признателен за информацию Smile
ПЫСЫ, у жителей форума с первопристольной с компанией АВТО-АСС деловые отношения, а в Питере есть, что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 13:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Поскольку машинка кредитная будет, то как все знают, страховая обязывает установить всякие там сигналки и все такое.


нормальные страховые ни к чему такому нотоводов не обязывают.
так... для сведения... Cool
Вернуться к началу
Nikolas Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 13:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нормальные страховые ни к чему такому нотоводов не обязывают

А название страховой не скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 13:59:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Цитата:
нормальные страховые ни к чему такому нотоводов не обязывают

А название страховой не скажите?


практически, все - указанные в программе ниссан-финанс.
ингос, например, довольствуется штатной системой.
кто-то дает скидку при установке пищалки.

в общем, штаный имо и центральный замок считаются системами охраны. если есть сомнения, лучше обращаться в центральный офис страховщика, а не к менеджерам салона.
Вернуться к началу
Nikolas Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 15:24:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот позвонил только, что в НАСТУ. Кстати, третий раз звоню им!
1-ый раз: девушка говорит надо: а) сигнализац. б) блокиратор капота и! доп. иммобилайзер.
2-ой раз: другая девушка а) сигнализац. б) блокиратор капота, иммо уже не надо (что вы-что вы! там же штатный стоит!)
и сейчас: достаточно только механики.
Вот как с ними быть Mad
На самом-то деле надо все равно, что-то поставить (для успокоения души так сказать Smile ). Так что вопрос в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 15:36:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Вот позвонил только, что в НАСТУ. Кстати, третий раз звоню им!
1-ый раз: девушка говорит надо: а) сигнализац. б) блокиратор капота и! доп. иммобилайзер.
2-ой раз: другая девушка а) сигнализац. б) блокиратор капота, иммо уже не надо (что вы-что вы! там же штатный стоит!)
и сейчас: достаточно только механики.
Вот как с ними быть
На самом-то деле надо все равно, что-то поставить (для успокоения души так сказать ). Так что вопрос в силе.


страховалась в "России". Ничего страховая компания не требовала. Ей достаточно того, что есть в ноуте, а именно штатного иммо.
а вот сигнализацию и замок капота ставлю в понедельник только для своего спокойствия.
знаю, что если надо, угонят. но от "пионеров" все таки спасет..
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 16:12:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РОСНО тоже ничего не надо кроме штатного иммобилайзера Smile
Кстати РОСНО , как и НАСТу купили швейцарцы. На этой неделе Very Happy
Может они нормально работать начнут??????????
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 16:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):

Вот как с ними быть


читать правила Very Happy

иммо - это иммо. или электронное средство защиты от угона.
центральный замок - второе средство защиты от угона.
сигнализация - это пищалка. сегодня уже не средство защиты от угона. или пейджер - немного лучше.
замок капота - механическое средство защиты от угона. и т.д.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 22:20:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой казус у меня произошел........но надеюсь разрулить его.....у меня в феврале произошло ДТП....четверка выскочила в лоб....крепкий кстати енот(тьфу тьфу тьфу)...у четверы рожа в клочья.....а енот сам уехал ...и ездит с синяками до сих пор..))))....ну так вот...пригнал я его в МАКС....да кстати платят они очень хорошо)))...у меня(ну так получается))(я не виноват Embarassed ))))...третий случай.....и выплаты в хороших размерах...я деньгами беру...а делать делаю у знакомых....за дай бог одну пятую от суммы выплаты.....ну так вот.....
в связи с весенней жарой...дай ка думаю в пробке охлажуся...включаю кондей...ФИГ...не холодит...я к дилеру....вообщем вывалил в итоге за диагностику 1267руб...и порешили они после полутора часового осмотра сильное повреждение радиатора кондея......так дело в том,что я машиной уже похвастался в страховой....и они написали весь ущерб....а брать я деньгами хотел.....уже на след неделе выплата будет......вообщем в сервисе сказали ,что надо разбирать все...вызывать эксперта из Макса....,чтоб он все зафотал....а потом только будет решение о выплате...и вот еще гимор....радиаторов в наличие нет...а цена где то 500долл....а если ремонт будет по страховке проводить диллер...то за замену они берутся за безумное количество норма часов...так как там нада разбирать всю морду.......блин а бампер я хотел менять в другом месте......вот не знаю чё делать......делать машину по жестянке...красить...а потом к дилеру кондей менять....или кондей сделать.....а бампер они на место быдут битый чтоль ставить....короче в непонятках я весь......хочется и рыбку съесть ....итд итп))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 31/03/2007, 00:22:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
кто-где ставил сигналку и/или акустику? Про Софийскую (autopulse.ru) я читал, что-нибудь еще можете посоветовать? Желательно в северных районах. Буду очень признателен за информацию

Сигналку ставил "у спекулянтов" - в салоне. Музыку в Юнионе на углу Просвета и Культуры. Особых требований ни к тому ни к другому не было, претензий тоже - все сделали быстро и аккуратно, пока не беспокоило.
Страховался в Ингосе, без особого напряга попросили "что-нибудь" квакающее поставить, так, "для порядку"... никакой механики не требовали
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 08/04/2007, 06:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
...вот не знаю чё делать......делать машину по жестянке...красить...а потом к дилеру кондей менять....или кондей сделать.....а бампер они на место быдут битый чтоль ставить....короче в непонятках я весь......хочется и рыбку съесть ....итд итп))

А если, после жестянки, не ставя бампера, к кондейщикам, а потом взад - бампер ставить. Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 08/04/2007, 06:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера зашла знакомая, в полувменяемом состоянии Confused – девушка, пару лет как, купила себе КОРСУ в кредит в "Авангарде" и недавно расквасила ей морду Sad , так ей заявили, что случай не страховой т.к. виноваты вы сами, а в страховом договоре есть пункт – ДТП произошедшие по вине страхователя не компенсируются, так это ОСАГО? -говорю- нет, ОСАГО страховала в другом месте. А ремонта ей насчитали на 3,5 килобакса Crying or Very sad , правда, обещали 40000р. заплатить, мол за то, что кредит платит исправно, что же, говорю, ты страховала, если ОСАГО из другой компании, но девушка, перегруженная слезами Crying or Very sad и эмоциями Shocked , объяснить толком не смогла. Кто-нибудь про такой развод слышал? Evil or Very Mad Mad
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 08/04/2007, 08:55:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Вот позвонил только, что в НАСТУ. Кстати, третий раз звоню им!
1-ый раз: девушка говорит надо: а) сигнализац. б) блокиратор капота и! доп. иммобилайзер.
2-ой раз: другая девушка а) сигнализац. б) блокиратор капота, иммо уже не надо (что вы-что вы! там же штатный стоит!)
и сейчас: достаточно только механики.
Вот как с ними быть
На самом-то деле надо все равно, что-то поставить (для успокоения души так сказать ). Так что вопрос в силе.


Поставь сигнализацию Mongoose и все будут спать спокойно))) Rolling Eyes
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 08/04/2007, 08:57:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще надо их (Авангардовские) правила посмотреть. Если там есть такой пункт, то увы - бесплатный сыр, как говорится... Evil or Very Mad
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 115, 116, 117  След.
Страница 21 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах