Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Карелия. Август 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 09:52:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я отпишусь Very Happy
Поездка получилась замечательной! Yahoo!
Очень душевная компания, ребята, спасибо ВАМ ВСЕМ кто приехал, без вас такой классной встречи бы не вышло! Rose
Спасибо всем кто готовил, давно я не ела так много и вкусно! Embarassed Rose
Спасибо отдельное Сашке Полуэкту за песни у костра!
Спасибо Димке Тигру за освещение!
Спасибище Ольчикам и Круполикам за титанический труд организаторов!
Огромное спасибище погоде, которая сделала такой шикарный подарок Юленьке на День Рождения! Когда в субботу мы выехали из Питера обратно на мыс, то честно говоря не надеялись, что там погода сохранится. А нет, когда мы проезжали Приозерск, обратили внимание на просвет в небе, и каково мое удивление было, когда я поняла, что тот просвет был именно над нашей стоянкой! Crazy
Юленьку еще раз с Днем Рождения! Dance Dance Dance
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 10:24:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
ууу...какие грыбы я тоже хочу..а на скале в позе христоса кто был?

Альпинисточка.
Пока мы фотографировали она раз пять вверх-вниз смоталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 11:06:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.e.g писал:

Альпинисточка.


а я подумал кто то из наших,хорошо приняв на грудь,полез покорять в честь прекрасных дам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 11:06:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем было всё Smile
Грибы собирали, рыбку удили, шашлыки-пловы-супы ели, пили чай из самовара и другие алкогольные напитки. Обнимались, купались, пели под гитару, целовались, поздравляли, смотрели на звезды и сушили нижнее бельё. Краковской колбасой, как выяснилось, закусывали только мне об этом рассказали, я-то этого не помню.
Дождя вроде тоже не было, солнышко грело весь субботний день.
В общем, отдохнули. Теперь пытаемся вперемежку с работой отдохнуть от ударного отдыха Smile
В общем и целом осталось в памяти светлое хорошее впечатление. Я рад, что был там. Ура!
Благодраю организаторов за организацию, поварам за вкусную и здоровую пищу.
Слава Господу Богу - доехали.
Сначала меня заводили проводами.
Как только выехали со стоянки начало шкрябать что-то внизу, оказалось туда залезла какая-то палка и когда она одним концом цеплялась за камушки, другой её конец создавал невероятно гнусный звук по кузову снизу. Палку я достал и мы поехали домой.
Проехали Приозерск, Лосево, потом стояли в пробках перед переездами и наконец оказались перед указателем Москва - налево, Питер направо.
Ну в Питер нам не надо было и мы поехали в Москву.
Сейчас думаю, что надо было в Питер всё-таки ехать. Эта дорога на Москву - она вовсе не на Москву, а как я понял она объездная вокруг Питера типа наших бетонок. Но только у нас уже давно не бетонки, а тут настоящие плиты лежат и эти стыки между ними!!! Я давно такой гадкой дороги не видел. Скорость упала, но кое как примерно через два часа мы выехали к Дороге Жизни и теперь-то поехали-таки в Питер.
На КАДе постояли в трудной пробке из-за аварии из нескольких машин, разбросанных по разным краям дороги. Ещё потеряли времечко.
Съехав на Московское шоссе, поели в бигмачной, заправили барана и поехали уже в сторону столицы, той что поюжнее северной.
На объездной Новгорода начался дождь. Капли размером с чекушку падали с неба под непрекращающуюся иллюминацию грозы по всему небу. Дождь лил не переставая. Кончился он только после Торжка. Естественно скорость пришлось снизить.
Вся дорогоа забита фурами их много, даже очень много. Очередь из них бесконечна и они в этот раз были терпеливыми - *удаков на шушлайках хватало, даже, несмотря на ливень.
У народа похоже совсем не стало инстинкта самосохранения и эти самые отважно лезли на встречку и объезжали по обочинам. Были и такие, которые уже никуда не приедут, но я про них рассказывать не стану - неэстетично получится, ну да Бог им судья.
Ну и конечно Волочёк, замечательный город, который любят все, кто ездит по трассе Е105. Если собрать всё слова, произносимые водителями про этот славный город, то можно было бы написать целую оперу, но по радио её бы не крутили по цензурным соображениям.
В Волочке мы потеряли ещё пару часов.
От Торжка до Москвы ехали хорошо и приехали к дому Наташки часа в три - в четвертом. Дома были в начале пятого. МКАД в это время был тесен...
Пользуясь случаем, передаю привет и обнимаю всех Smile


Последний раз редактировалось: Гость (15/08/2011, 18:05:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 13:40:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька, Димка эту дорогу называет старой военной Smile Мы по ней тоже поехали, но сознательно, чтобы объехать пробку на Приозерском шоссе и пробку на кольце.
Ты подарок-то примерил? Laughing А то я волнуюсь, переживаю Laughing Very Happy
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 15:37:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на этот раз побывала-таки в Карелии Yahoo!
Спасибо всем организаторам за такую замечательную встречу, спасибо всем её участникам!
Было очень здорово и душевно!
Спасибо за замечательные подарки (угодили - не то слово!!!) и поздравления! Rose
Макс, спасибо, что поделился спальником и вторую ночь мы уже не мерзли!
Сашке-Полуэкту спасибо за душевные посиделки с песнями!
Сережке и Ольчику за утренний чай-кофе с самоваром!
Диме за замечательный плов и супчик!
Гоша и Саша, шашлык был супер!
Юлечке нашей спасибо за замечательное субботнее утро с шампанским!!! ROFL ROFL
С Днем Рождения еще раз!!!Праздник получился СУПЕРСКИМ!!!

Массу незабываемых впечатлений оставил супер-поход на Ястребиное озеро!!! Спасибо всей нашей отважной и дружной компании!!!

И, конечно, моё особенное СПАСИБО семье Кирнусов!!!! Rose Rose Rose
Дорогие мои Кирнусы! Если б не ВЫ - не видать бы
мне всех этих красот!!!
Дорога, особенно обратная, оказалась очень сложной и трудной!
Сашечка, спасибо тебе за твое терпение и мужество!!! Rose

А ведь хочется отметить всех-всех присутствующих! И Валеру с его неизменным сюрпризом-появлением, и внимательную заботливую Аллочку, и замечательноые семейства Крузенштернов и Круполиков , и Танечку- Сингл, нашу замечательно-чудесную!!!

Ой!!!! Чуть не забыла - Спасибо Огроменное Мане-Грине за палатку!!! А то где б мы спали??? Laughing
Спасибо ВАМ всем!!! Rose
Пы.Сы. Ну и конечно ... я ж не одна была... а с енотопассажиром Полиной!!!
От нее всем привет и благодарность!!!! Rose Rose Rose


Последний раз редактировалось: Nat (15/08/2011, 20:06:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 19:43:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Санька, Димка эту дорогу называет старой военной Мы по ней тоже поехали, но сознательно, чтобы объехать пробку на Приозерском шоссе и пробку на кольце.
Ты подарок-то примерил? А то я волнуюсь, переживаю

Меня по ней как-то Сингл вела .... Если эта та дорога - это да, это сильный танкодром Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 19:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Меня по ней как-то Сингл вела .... Если эта та дорога - это да, это сильный танкодром

да уж... по ней можно тока вести... и желательно за руку. Чтоб не споткнуться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 20:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
В общем было всё
...Проехали Приозерск, Лосево, потом стояли в пробках перед переездами и наконец оказались перед указателем Москва - налево, Питер направо.
Ну в Питер нам не надо было и мы поехали в Москву.
Сейчас думаю, что надо было в Питер всё-таки ехать. Эта дорога на Москву - она вовсе не на Москву, а как я понял она объездная вокруг Питера типа наших бетонок. Но только у нас уже давно не бетонки, а тут настоящие плиты лежат и эти стыки между ними!!! Я давно такой гадкой дороги не видел. Скорость упала, но кое как примерно через два часа мы выехали к Дороге Жизни и теперь-то поехали-таки в Питер.
...

Александр, Вы пропустили поворот направо в Матоксе. И были бы на КАДе через 30 минут. (Хотя, возможно, указатели на Москву и иначе показывали.)
Я иногда этой дорогой домой с дачи езжу, когда навигатор говорит, что на Приозерском шоссе затор.
Это так, на будущее. Надеюсь еще не раз к нам приедете, ну и в Карелию тоже.
_________________


Последний раз редактировалось: m.e.g (16/08/2011, 01:16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 22:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по рабочему вопросу приехал в одну фирму, а там в качестве фона "Дорожное радио" играет. У меня прям аж скупая слеза навернулась Smile

Мы фотки выкладываем все какие были, без цензуры и правки, так что не обессудьте Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 00:22:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут фотки от Никиты. Подербанили немного, но всё равно их там куча.
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 10:58:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Меня по ней как-то Сингл вела .... Если эта та дорога - это да, это сильный танкодром

она самая, А-120 Laughing
Но в моих краях её уже прилично обновили. По ней собираются второе кольцо по-быстрмоу сляпать вместо совсем новую проложить.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 11:04:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, вчера ехал по Электрозаводской улице у нас. Так там по всей её длине от Электрозаводского моста и до самой Стромынки снят асфальт и торчат люки колодцев.
Ну так я после этой вашей объездной, запросто, не сбавляя скорости, обходил эти самые люки играючи Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 11:14:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня это была дорога-тренажер Smile
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 12:03:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и наши 5 копеек Smile :

Спасибо всем организаторам Карелии 2011!!!! Rose Rose Rose

Спасибо за всем за столь душевную компанию!!!! Rose Rose Rose

Спасибо нашим поварам-кудесникам!!!!!!!! Rose Rose Rose

Юлечку еще раз поздравляю с Днем рождения!!!! В честь этого погода на месте палаточного лагеря была замечательная!!! И отдельное спасибо за субботнее утро!!!!! Rose Rose Rose

Спасибо всем московским экипажам, которые приняли участие в этой поездке, пожертвовав сном и домашним уютом: Юлечке Юг, Оле, Саше и Никите Кирнусам, Наташе Нат и Полине, Максу Химику и Саше Полуэкту, Диме Тигру (от моих детей твоим отдельный привет!!!!), Валере (за то, что проделал такой путь без машины - отдельное спасибо!!!)Rose Rose Rose

УРА! УРА! УРА! Даешь Карелию 2012!!!!


P.S. Благодаря этой поездке у Крузенштерна появился еще один сын, брат Буратино Карловича Семеркина


_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах