Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПостановка и снятие с учета в ГИБДД, техосмотр!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 19/04/2011, 11:42:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 марта "проходил" Smile ГТО в Строгино через знакомого.
Да,очередь на въезд очень большая, но минут через 25-30 я въехал на территорию. У меня забрали документы и я стоял еще минут 30 курил( пока человек сам все за меня оплатил и договорился). Потом сказал полицейскому, что я еду к заветным воротам №2. Там со мной заехали еще три машины. Мы все вместе постояли в темноте минут 20, после чего ко мне подошли, отдали талон и страховку. Потратил на все 3 тыс включая госпошлины + 1,5 часа времени. дело было в будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsewol Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Коровино
СообщениеДобавлено: 20/04/2011, 15:18:34   Заголовок сообщения: Re: Постановка и снятие с учета в ГИБДД, техосмотр! Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:
Кому требуется, пишите помогу!
Помощь осуществляется по всей Москве!
Подмосковье тоже возможно, уточняйте!

Ещё в силе предложение? Что по цене?


NoName: Эти предложения пишите в личку.
Это последний пост такого рода в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 08:39:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу, как пройти техосмотр в Пушкино. Smile После постановки на учет новенькой машины, вопрос встал о прохождение ТО. Первый свободный день выпал на субботу. И о Боже, лучше бы я этого не видела. Человек 60 народа, в маленькой комнатке ожидают и один сотрудник (подчеркиваю один) выдает и диагностические карты, и осматривает машины, и выдает этот самый талончик. Простояв 5 часов я получила карту и со словами чего ты паришься была выправлена на другие дни, потому как сегодня полюбому он не успеет всех принять. Суббота была потеряна Smile. Вторая моя ходка началась во вторник. Приехала к 7.30 БЫЛА 20 Smile но сразу в очередь на осмотр ( карта была на руках), в 8.30 нас запустили, и живая очередь плавно перетекла в хаус. Благо была девушка которая грудью защищала своё авто и справедливоть!!! С горем пополам к 12.30 мое авто осмотрели. При чем некоторых мурыжили минут по 25, меня же всего 7 мин (засекла для отчёта). Ну а потом еще полчаса и талончик у меня на руках. Вот так. А вот относительно ожидания многочасового, там даже не предусмотрен элементарно пардон туалет. Люди целый день на территории и мучаются. Жесть. Теперь 3 года туда ни ногой ))))) Всем удачи и легкого прохождения ТО.
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 09:17:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то раньше на форуме проскакивала инфа об одном пункте (за западе Москвы, но в этом не уверен), работающем круглосуточно, приезжаешь в два ночи, через час уже выруливаешь обратно со всеми легальными талончиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийShedrina Неактивен
40 Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.01.2011
Сообщения: 528
Откуда: Королев (заМКАДье)
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 09:17:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka28 писала:
Расскажу, как пройти техосмотр в Пушкино. После постановки на учет новенькой машины, вопрос встал о прохождение ТО. Первый свободный день выпал на субботу. И о Боже, лучше бы я этого не видела. Человек 60 народа, в маленькой комнатке ожидают и один сотрудник (подчеркиваю один) выдает и диагностические карты, и осматривает машины, и выдает этот самый талончик. Простояв 5 часов я получила карту и со словами чего ты паришься была выправлена на другие дни, потому как сегодня полюбому он не успеет всех принять. Суббота была потеряна . Вторая моя ходка началась во вторник. Приехала к 7.30 БЫЛА 20 но сразу в очередь на осмотр ( карта была на руках), в 8.30 нас запустили, и живая очередь плавно перетекла в хаус. Благо была девушка которая грудью защищала своё авто и справедливоть!!! С горем пополам к 12.30 мое авто осмотрели. При чем некоторых мурыжили минут по 25, меня же всего 7 мин (засекла для отчёта). Ну а потом еще полчаса и талончик у меня на руках. Вот так. А вот относительно ожидания многочасового, там даже не предусмотрен элементарно пардон туалет. Люди целый день на территории и мучаются. Жесть. Теперь 3 года туда ни ногой ))))) Всем удачи и легкого прохождения ТО.

у нас полегче в Королеве.
Я к 9 приехала, страшно подумать какая была Crazy
Встала в очередь, ходит сотрудник, сверяет номера с доками, на квитанциях ставит свою подпись. С ними иду в здание, там сотрудник сидит и народу к нему никого, 3 минуты, мне дали карту, я обратно в очередь ждать. в 12:55 прошла, бегом к тому же дядечке без очереди и в 12:58 я уехала из ГАИ.
У нас появилась запись, через гос. услуги, народ спокойно без очереди подъезжал и все проходил. И почему я не знала этого...
_________________
Енот, енота не обидит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoctor2036 Неактивен
48 Весы  Новичок
С нами с: 29.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, м. Чертановская
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 10:00:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездил на ТО. на юге. Через знакомого. который помог без очереди пройти. И не пожалел, что обратился за помощью. Очередь - машин 70. Народу немерено. Люди стоят по 2 дня в очереди. Со мной вместе заехал мужик, который стоял в очереди 18 (!) часов. Причем, как знакомый говорит, месяц назад вообще никого не было, а сейчас ажиотаж. В общем талон я получил (благо машина новая). А не очень новые машины было дело, что и заворачивали. В общем, в условиях такой суеты, если есть возможность воспользоваться помощью, то пренебрегать ей не следует. Сэкономите время и нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoav_79 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 10:51:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кирове для новых машин предусмотрен отдельный въезд. Одновременно ставятся на учет и проходят техосмотр. Я когда приехал туда, то никого не было. В этом же здании можно и госпошлину оплатить и спокойно ОСАГО оформить. Все в одном месте.
Вообще в Кирове регистрация организована по моему мнению на 4+. 3 раза ставил машины на учет и все три раза не более 1,5 часов.

Недавно получал транзиты в Москве. Чтобы найти место осмотра автомобиля пришлось сделать пару кругов. Потом вспомнил поговорку про язык и Киев. Very Happy Только тогда нашел. В итоге приехав в ГИБДД к 12-00 получил транзиты в 17-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 15:26:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявление конечно веселое... Laughing
Зачем только? те кому это надо и кто этим занимается все ходы просчитывают через друзей... Интернет - это палево! Будьте аккуратней, тем более, что за пособничество тоже могут упечь за решетку... Йа в шоке......
Демотиватор: "Пишите люди в интернете - ФСБ работать будет" (как-то так!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 16:33:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka28, а где в пушкино проходили техосмотр? Я 1,5 года назад проходила на Базарной (или как там называется на выезде с Пушкино). Потратила часа 3, из них 1 час это обед был. В кабинете 2е сотрудников принимали документы, а сам техосмотр проводил третий. И я был в пятницу кажется. Crying or Very sad неужели все изменилось в худшюю сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netto Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва, пр.Вернадского
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 18:21:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура,ура!!!! Только что с ПТО. Записалась по интернету,прошла за 10 минут,до сих пор не верю)))
Записаться можно через http://www.gosuslugi.ru ,ждать пришлось регистрацию 2 недели,на почту приходит письмо с паролем. Для меня это намного лучше,чем день стоять в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsermat Неактивен
47 Телец  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 27.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: М.О. Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 19:22:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
В одном из апрельских выпусков газеты "Петровка-38" проходил анализ МОТОТРЭРов Москвы - Очаковский признан самым лучшим (в плане оперативности операций с авто), хоты образцом является КЭТОР СЗАО - ул. Твардовского, Строгино!


Ну не знаю....22 февраля снимал машину с учёта на Очаковской с 11 до 20 часов (слава богу успешно) Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 22/04/2011, 07:48:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sermat
Ну а они это сделали часа за 3-4 и сказали что это долго, а что тогда для них с 11 до 20?? Отдел можно будет закрыть после такого наверно... )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 25/04/2011, 11:07:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisenok22 писала:
Irinka28, а где в пушкино проходили техосмотр? Я 1,5 года назад проходила на Базарной (или как там называется на выезде с Пушкино). Потратила часа 3, из них 1 час это обед был. В кабинете 2е сотрудников принимали документы, а сам техосмотр проводил третий. И я был в пятницу кажется. неужели все изменилось в худшюю сторону.


На Базарной ))
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВячеслав52 Неактивен
67 Рак  В 52
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 21.02.2011
Сообщения: 276
Откуда: Московская обл. Ивантеевка
СообщениеДобавлено: 08/06/2011, 12:24:40   Заголовок сообщения: техосмотр в пушкино Ответить с цитатой

снимал авто в пушкино на Грибоедова 25 (напротив ж/д), записался предварительно по телефоны (правда пришлось долго дозваниваться) результат 2часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах