Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Внимание! Подставщики на дороге!***
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 20/04/2011, 09:13:16   Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Подставщики на дорогах" Ответить с цитатой

Звуковик писал:
В ГИБДД есть несколько телефонов подразделения, которое ловит подставщиков:
(495)200-91-26:
(495)200-98-46;
(495)200-88-93;
(495)200-85-50.
Буду рад, если эта информация поможет в беде.

Теперь точно буду туда звонить. НАКИПЕЛО.
Короче, сегодня утром уже второй раз за последнее время (первый раз - 14 марта), в одном и том же месте (плюс-минус километр) пытались поймать на подставу.
Место действия - внутренний МКАД между Алтушкой и Осташкой, ближе к Осташке.
"Пострадавший" - Инфинити, вроде FX35 (не особо в них силен и цвет не могу тоже описать, металлик типа смесь какао с сиреневым).
Сюжет обычный: при перестроении (или обгоне медленно ползущей перед тобой машины) ты якобы задеваешь другую машину (несильный удар чем-то в правый бок, сегодня был совсем слабый - типа от броска пробкой от шампанского), едущую в соседнем ряду, после чего тебе начинают отчаянно сигналить.
Метод борьбы оба раза применил один и тот же: тапок в пол, в левый ряд и - к ближайшему посту ДПС, благо, что он сразу же за Осташкой. Инфинити сначала бросился вслед и усиленно заморгал, но после того, как я ему показал рукой - типа "поехали-поехали, там разберемся" видимо понял, что я хочу сделать, начал отставать и перестраиваться в правые ряды. Думаю, что он ушел на Осташку.
Вылез у ДПС из машины - посмотрел, что НИЧЕГО сбоку нет, ни единой царапины. На всякий случай сфотографировал весь правый бок.
В первый раз (14 марта) сержант притормозил поток и подошел, я ему рассказал про подставу, показал, что на машине ничего не повреждено и что я машину свою только что сфотографировал ("Н-да... Ну, вы, я смотрю, в этом деле опытный..."). А сегодня ждал-ждал, никто из поста не вышел, потом вышли двое и начали свистеть, показывая, чтобы я уматывал. Показал им жестами как мог, что я не просто так тут встал, но никто так и не подошел. Плюнул и поехал на работу.
Впору нелюбимую мной тонировку делать, чтоб не видно было, что я один еду или видеорегистратор ставить. Задолбали, заразы подставные... Evil or Very Mad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 23/04/2011, 18:39:10   Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Подставщики на дорогах" Ответить с цитатой

Звуковик писал:
В ГИБДД есть несколько телефонов подразделения, которое ловит подставщиков:
(495)200-91-26:
(495)200-98-46;
(495)200-88-93;
(495)200-85-50.
Буду рад, если эта информация поможет в беде.

Эти номера поменялись. Вместо 200 надо набирать 694.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 10/05/2011, 11:48:34   Заголовок сообщения: Re: Внимаение подстава на дороге Ответить с цитатой

keks писал:
Будьте внимательны на дороге А-107 между Новорижским и Волоколамским шоссе работают автоподставщики
Сегодня двигался по этой дороге в направлении к Лениградскому шоссе и недоезжая деревни Павловское ко мне, с сзади, пристроилась авто (в темноте марку не разглядел, одни только фары в зеркале заднего вида, фары нового образца, свет типа как из световой пушки) и начило регулярно мигать дальним светом, привлекая моё внимание и хотели чтобы я остановился. Поток машин в обе стороны был плотным, так что гонки с перекрытием дороги отпадали. Я принял решение остановится не сразу, а через километра 3-4, там на перекрёстке А-107 и Волоколамского шоссе находится подразделение ГИБДД. Приследователи ехали сзади и моргали почти до самого поста ГИБДД, оставалось метров 800-1000 так они развернулись и подались в обратную сторону. Вот так.
На посту ГИБДД я конечно же остановился и как мог обрисовал ситуацию и автомобиль дежурному сотруднику ГИБДД.

Хы такой же случай был , ехал на 9 ке без тонировки ,вечером в районе Б.Филевской пристроилась какая то машина и начала моргать (соответственно марку не разглядел ) ехали и моргали за мной поста гаи на пересечении рублевки и мкад !!!!! минут 20 .Дорога была свободная но обгонять и подрезать не хотели видимо .Заеха прямо на пост остановился ,вышел ,они посигналили мне и уехали я гаишникам тож расказал они поржали .....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах