Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нужна информация по службе воинским частям для срочника!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 28/03/2010, 20:46:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч писал:
угу, особенно тех что в карауле стреляются, вешаются или бегут с оружием. Говорите только за то, что видели сами. И поверьте, что за МКАДом есть жизнь и не везде такая хорошая как вам кажется.
В лучшую сторону армия меняет откровенных дебилов и то не всех. Нормальных людей армия в лучшем случае оставляет такими же нормальными....

Молодой человек а Вы служили??? Автомат, АГС, СВД, РГД в руках держали???
Я отслужил на Границе и ни капли не жалею! Армия меняет не только дебилов и маменьких сынков, армия делает из мальчика мужика. Держите своё ИМХО при себе. Если никто не будет служить - некому будет отбивать Россию-Матушку от Буржуев, если что!!!
Вот как раз-таки дебилы то и вешаются, бегут, и стреляются! Им и на гражданке толком не жить, если они настолько конченные! Да, согласен есть беспредел в армии, но он есть повсеместно и во всём мире. Не везде его афишируют, как например не афишировали в своё время в "Совке"!
Как пример я ушёл с третьего курса МАИ, отслужил 2 года в Погран Войсках, вернулся и заочно доучился. Похож на дебила???
Настасья, отправляйте сына служить. Мать она всегда мать. Меня тоже мамка в 20,5 лет в армию никак не хотела отпускать. Пускай служит без блата и подальше - потом спасибо скажет. Благо служить всего один год. Взгляд на жизнь после армейки меняется ОДНОЗНАЧНО и в лучшую сторону!!! Cool По крайней мере я не знаю ни одного человека, отслужившего в армии, и, жалеющего об этом! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!! Rose
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБаброфф Неактивен
46 Весы  Новичок
Lexus Lexus нечего уже при...
С нами с: 01.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, СЗАО, Полежаевская
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 11:19:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Взгляд на жизнь после армейки меняется ОДНОЗНАЧНО и в лучшую сторону!!! Cool По крайней мере я не знаю ни одного человека, отслужившего в армии, и, жалеющего об этом! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!! Rose


Полностью поддерживаю! Служить нужно чем дальше от дома тем лучше. Сам служил в Севастополе - курорт Crazy .
Мамку видел один раз, на присяге.
Когда до дома далеко и помочь рядом некому, то рассчитывать можно только на себя.
Близко от дома морально тяжело служить. Всегда знаешь, что до дома 30 минут на электричке. Так в сложных ситуациях и появляются "бегунки". Да и вы себя изведете как морально, так и материально.
Пусть служит честно.
_________________
В мире есть ещё множество грабель на которые не ступала нога человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 11:40:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:


Короче, мамочка, не волнуйтесь, пусть идет спокойно служить. От себя могу сказать по двум частям - 83420 и 42697. Если попадет туда - отвечу.
В 83420 не попадёт......
Враги сожгли родную хату..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 11:56:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно все мамы боятся за сынулю,который идёт в армию.Моя тоже не исключение.Хотя сам виноват-говорила мне мама-"Учись сынок". Честно два года отслужил,без отпуска ).Ничуть не жалею.Даже денег заработал.Как уволился,купил свой первый личный авто(Ваз 21093,беж,короткое крыло Smile )Хотя может мне повезло просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 12:04:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар прям про службу и к 65 летнеей годовщине.... Shocked
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 12:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч писал:

я не собирался никого поддерживать. Нужно уметь смотреть правда в глаза.


Хочется спросить есть у Вас сын ?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 12:33:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Старый Майкл писал:


могу сказать по двум частям - 83420 и 42697. Если попадет туда - отвечу.
В 83420 не попадёт......
Враги сожгли родную хату.....

Не понял?! Год назад еще на ее сайт заходил!
Я таки не понял - мы в одной части служили? Smile
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 14:06:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так. Однополчане!!! Smile
Отписался в личку.
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 07/04/2010, 10:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто принял такое активное участие в обсуждении темы. Просто прошу понять одно, для меня самое важное. Когда у тебя есть ребенок или дети, то важнее его или их на свете для матери ничего нет. И самое ужасное терять детей, я думаю вы все это понимаете. Потому я и пдняла эту тему. "Откупать" его я принципиально не хочу и считаю, что он должен отслужить, раз не хочет учится и взрослеть в домашних условиях. Просто мой призыв к тем людям, которые могут реально помочь в отправке в ту часть (пусть далекую), где адекватное воинское начальство и не свинские условия. Вот и всё. И многие одноклубники мне уже отписались и предложили помощь. Огромное спасибо им за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах