Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВнимание! Ограбили енота!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 16:11:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гарпун поняла, что на плате томагавка сделана, прочитала
здесь
не особо распространенная, только поэтому ее нет в этом списке
ТУТ насчет жамканья можно глянуть. Могли просто снять одну команду постановки, распознать и вперед.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 16:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую !!! Но хорошо что не угнали !!!
Вернуться к началу
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 16:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время вообще сигналка глючит. Я на нее не ставлю. Только на родную и замок на коробку.
НО - в машине не оставляю вообще ничего и никогда. Даже на 5 минут.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 18:15:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
я выставил в сигналке режим автопостановки на охрану.

ЗдОрово! А какая система?
Я тож так сделаю, если на Шерхане 5 есть такая функция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 18:31:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка писала:

ЗдОрово! А какая система?

при всем моем уважении к вам, но ... распространятся в публичных местах об этом считаю ненормальным Smile
так что сорри (почитайте мануал, наверняка там все написано)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 18:38:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
Ноттка писала:

ЗдОрово! А какая система?

при всем моем уважении к вам, но ... распространятся в публичных местах об этом считаю ненормальным
)

Понимаю - великая тайна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 19:00:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:

от себя добавлю, считывание кода идет когда у вас (в большинстве случаев) не закрывается сигналкой с первого раза и вы жмакаете сугналку туда сюда.
я выставил в сигналке режим автопостановки на охрану.
заглушил двигатель, открыл дверь, щелкнул ключем родным "закрыть", захлопнул дверь, сигналка сама встала на охрану без посыла в эфир команд с брелка.


Вах Surprised А я думала (не сама надумала - где-то читала ж! кто-то посоветовал ж!), что если не закрывается с брелка, то надо снять с охраны (даже если сигналка не встала на охрану), а потом опять поставить. Не? Ну мол если опять нажать на охрану, без разблокировки, то ставят на охрану "первым" кодом.
ЗЫ - тоже всегда закрываю ключом и сигналкой. Невзирая на всякие ухмылки и советы типа "глупая женщина, можно же одним брелком все закрыть!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 21:22:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jEd_xaE9SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 21:25:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:

Вах А я думала (не сама надумала - где-то читала ж! кто-то посоветовал ж!), что если не закрывается с брелка, то надо снять с охраны (даже если сигналка не встала на охрану), а потом опять поставить.

НУ да, я тоже такое слышала, придерживаюсь.
И, главное, никакого ценного барахла в машине на видном месте не оставлять..
Автору темы - сочувствуем.. Sad
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 22:10:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сигнализаций есть отдельная тема. Про всякие "как сделать" и "в какой сигналке есть" - продолжаем там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 23:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, будьте аккуратны!!! На Ноуте у меня стоял Шерхан 5 с автозапуском. Говорят, что он тоже грабером считывается, но проблем с постановкой на охрану и со снятием у меня никогда не было ни на одной парковке (ни в Ашане, ни в Метро, ни где)! А вот на Сиде у меня стоит Старлайн Б9 тоже с автозапуском - просто караул. Иногда на стоянках гипермаркетов автомобиль просто невозможно поставить на охрану (закрыть)!!! Даже во дворе иногда такое бывает. И када я позвонил официалам Киа, где я и ставил Старлайн к моему удивлению они мне без зазора совести сообщили, что такое со старлайном бывает часто (када выбирал у них сигналку с автозапуском - расхваливали и советовали именно эту!). Типа если такая проблема - ничего страшного, просто рядом кто сканирует сигнал, т.е. хочет угнать какое-то авто, милиция со своими рациями или просто воинская часть!!! Very Happy Я просто был в шоке!!!
Хорошенько подумайте, какую сигнализацию ставить!!! Cool
_________________

Безработный...


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/01/2010, 08:04:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. по теме разговоров нет, тема закрыта с возможностью ответа автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах