Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаСтрахование Нота, УЖАС(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 02:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTH MAUL писал:

у меня знакомые в ВСК есть


И что говорят про компанию в целом? Хотя, конечно, поздно пить боржоми - я все равно уже у них застраховалась... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 11:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу рассказ про свои мытарства в Росстрахе. Сын перед уходом в армию отвез меня в их новый офис на Сигнальном проезде. По сломаному у дома зеркалу мне отказали на основании справки, которую, кстати , сами же и просили принести из милиции. При сообщении о страховом случае, сказали принести из милиции справку, об отказе в возбуждении уголовного дела ввиду невозможности установления третьих лиц. И кгда я эту справку принесла, на основании ее отказали. Пункт у них оказывается такой в договоре есть Shocked . А по второму случаю, который без документов, сказали все нормально, утвердим через 2 недели и заплатим. Напомню, что заявлялась я в страховую 20 мая. А вот заплатят (если заплатят) после 15 декабря. Если бы не приехала - наверное не стали бы вообще платить. Страховка между прочим стоила 47000руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 15:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Красногорский писал(а):
Страховоой брокер предложил "Россия".

ноут 2006 г.
оценка примерно в 430.000 руб.
цена страховки 28.000 руб. (каско, угон).

цифры примерные, т.к. договор буду только подписывать.


Бегите, бегите от этой страховой. И никогда не вспоминайте. И при одном лишь упоминании о СК РОССИЯ ущипните себя да посильней, что бы очнуться. Это ужас!!! Поверьте лучьше много дороже , чем в РОССИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 17:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moused писал:
Бегите, бегите от этой страховой. И никогда не вспоминайте. И при одном лишь упоминании о СК РОССИЯ ущипните себя да посильней, что бы очнуться. Это ужас!!! Поверьте лучьше много дороже , чем в РОССИИ!!!
не соглашусь - обращался 2 раза и оба раза не имел проблем, все быстро и четко сделали, правда я не получал деньги наличкой,а брал направления на ремонт. но в сервисе сразу получили деньги по моему обращению, в связи с чем сделали машину не за 10-12 дней как обещали, а за 4 дня.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 00:47:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:

понятно.
значит при угоне Вы получите всего 250т.р.


Да, мрачная перспектива. Sad но я об этом стараюсь не думать, бока чинят - и то ладно Smile
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 00:57:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTH MAUL писал:


у меня знакомые в ВСК есть


Вопрос "интимного" характера назрел. Embarassed
Кто-то на днях обклацал машину сбоку, вызвала гайцев - приехали недовольные Evil or Very Mad , сказали что я дура Crazy и где-то сама шарилась по кустам. Со словами "хрен что получишь от страховой" - вручили какую-то писульку (748 что-ли), где написали что со слов водителя машина находилась возле дома с 18.00 до 10.00 след дня... место и время полученных "травм" неизвестно. Велели пойти в сад и вызывать участкового. Да, у парней был тяжелый день. Такая справка пойдет? Shocked или теперь искать участкового? А если и он будет не в настроении? Sad
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 01:01:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
DARTH MAUL писал:

у меня знакомые в ВСК есть


И что говорят про компанию в целом? Хотя, конечно, поздно пить боржоми - я все равно уже у них застраховалась...

Кстати, вы очень зря. ВСК многие хвалят, я уже получила направление на один случай, сейчас подходит второй, а на днях начала оформлять третий. Нормально, любезно.
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 04:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shikalka писала:
lastochka12 писала:
DARTH MAUL писал:

у меня знакомые в ВСК есть


И что говорят про компанию в целом? Хотя, конечно, поздно пить боржоми - я все равно уже у них застраховалась...

Кстати, вы очень зря. ВСК многие хвалят, я уже получила направление на один случай, сейчас подходит второй, а на днях начала оформлять третий. Нормально, любезно.


Вот и славно! (трам-пам-пам!) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 12:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, давайте продолжать тут: Рейтинг Страховых компаний.
Эта тема закрыта и останется как архивная
lastochka12 прочтите это п.4.5
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах