Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаместная Конституция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 14:04:49   Заголовок сообщения: местная Конституция Ответить с цитатой

С этого дня на наших форумах начинают действовать новые правила общения. Весь этот текст, из многих букв, плод труда и обсуждений модераторов форума. Это не значит, что с сегодняшнего дня начнется "террор" модераторов на форуме. Нет, всё как было, так и останется. Раньше наши правила были скудненькими, и многие действия модераторов (переносы, удаление дублей, оффтопов и т.д.) были как бы за правилами, хотя все прекрасно понимали, что так и должно быть. Модераторы защищают общественные интересы и конечно им нужна законность в своих действиях. Теперь она прописана новыми правилами. Также это не значит, что "наказания" от модераторов будут суровыми, скорей всего это будут, какие либо "устные предупреждения", впрочем которые были и до этого момента. Но если кому-то непонятны эти предупреждения и действия умышлены, тогда у модераторов есть все средства, описанные в новых правилах. Кстати, применение модераторам карточки (желтой или тем более красной), отражается в сообщение форума, в профиле к кому применили, в спецальной теме, высылается в личную и электронную почту. Правда последние три варианта на усмотрение модератора. По другому, это звонок во все колокола. Никто здесь ниоткого ничего скрывать не собирается. Здесь хотелось бы заметить, что по пунктам 5.1 - 5.3, 5.5, 5.6, 5.9, 5.17 возможно никаких предупреждений не будет, а будут самые суровые санкции, кстати, на эти действия и до этого момента были самые суровые санкции.
Новые правила регламентируют отношения форумчан и модераторов. Но в большей степени они регламентируют отношения между самими форумчанами, модератором же приходится выполнять роль контроля.

Обсуждение действий модераторов возможно в этом форуме или в этой теме. Данная тема является только объявлением, поэтому она закрыта.


Последний раз редактировалось: AlexGl (13/11/2008, 21:18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 23:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Правила Барахолки добавлен запрещающий пункт (п.4),

4. Продажа товара с заранее известными дефектами, прямо или косвенно влияющими на его эксплуатационные качества, вследствие чего, может быть нанесен вред покупателю или окружающим его людям.

Изменения вступают в силу с 23 апреля 2009 года.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/05/2009, 17:29:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИЛА ФОРУМА. 2. УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. писал(а):
2.10. На форумах установлена автоматическая проверка попыток размещения рекламы. Рекламой считается несогласованное с Администрацией размещение в тексте сообщения или в подписи ссылки (линка) на какой-либо сетевой ресурс, в том числе и адрес email. Для указания вашего www-ресурса и email-адреса имеются специальные поля в анкете регистрации. Нарушение этого пункта при размещении вашего первого сообщения вызовет автоматическую блокировку и удаление вашего аккаунта из базы форумов. Будьте внимательны.


Изменено на:

2.10. ЗАПРЕЩЕНО, несогласованное с Администрацией, размещение в подписи к сообщениям ссылок (линка) на какой-либо иной сетевой ресурс, в том числе и адрес email. Для указания вашего www-ресурса и email-адреса, ICQ имеются специальные поля в профиле (анкете регистрации).

-----------------------------------------------
Далее...

ПРАВИЛА ФОРУМА. 5. ЗАПРЕЩЕНО. писал(а):
5.9. Запрещается размещать в подписи и сообщениях, в том числе в личных, спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию (за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией).


Изменено на:

5.9. Запрещается размещать в сообщениях форума, в подписях к сообщениям, а также в личных сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию, за исключением случаев указанных в пункте 6.2 - 6.4. настоящих правил.
----------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ФОРУМА. 6. РАЗРЕШЕНО. писал(а):

6.2. Разрешено размещать частные объявления о продаже/покупке чего либо в специальном форуме "Барахолка" и его подфорумах. Такие объявления должны быть исключительно персонального характера. Реклама/антиреклама фирм, а также частных лиц, занимающихся профессиональной деятельностью, запрещена согласно пункта 5.9. правил. При составлении объявления необходимо руководствоваться правилами, принятыми в "Барахолке".


Изменено на:

6.2. Разрешено размещать частные объявления о продаже/покупке чего либо в специальном форуме "Барахолка" и его подфорумах. Такие объявления должны быть исключительно персонального характера. При составлении объявления необходимо руководствоваться правилами, принятыми в "Барахолке".

---------------------------------------------------
Добавлено:

6.3. Для фирм, также частных лиц, занимающихся профессиональной деятельностью, РАЗРЕШЕНО размещать рекламную информацию в сообщениях форума, а также в подписях к сообщениям, если такая информация согласована с Администрацией.
6.4. Для фирм, также частных лиц, занимающихся профессиональной деятельностью, РАЗРЕШЕНО размещать рекламную информацию в сообщениях, не согласованную с Администрацией, только в специально отведенном для этих целей форуме "Рекламная пауза". При составлении рекламных объявления необходимо руководствоваться правилами, принятыми в форуме "Рекламная пауза".

Изменения вступают в силу с 02 мая 2009 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 21:59:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила форума "Рекламная пауза"

Добавлено:

2.5. Тема, в которой размещена рекламная информация, может быть закрыта для ответов в ней пользователей ( По просьбе авторов рекламного материала ), и доступна для изменения и пополнения только авторам темы и модераторам.

--------------------------------------

Правила ветки "БАРАХОЛКА"

Раздел ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Добавлено:

8. Размещение повторного объявления, как в одном форуме Барахолки, так и в разных, а также в других форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах