Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где купить ребенку-подростку джинсы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийOlga Kirnus Неактивен
Рыбы  Обитатель
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 318
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 12:53:11   Заголовок сообщения: Где купить ребенку-подростку джинсы? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане-москвичи! Собираемся поехать по магазинам. Ребенок (мальчик 12 лет) растет не по дням, а по часам Shocked Покупка джинсов назрела уже давно. А вчера обнаружилось, что и осенняя куртка тоже мала Shocked. Может кто-нибудь подскажет магазины, где это можно купить. Рост 152. Вроде еще не взрослый, но уже и не ребенок. (ножка уже 38,5).
_________________
***Додж караван*** пассажир маршрутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 13:21:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего одеваю в странном магазине Люблинская 113а.. Там такой неприметный вход с середине здания . Одна дверь. По бокам разные другие магазины. А внутри большой магазинчик.. Джинсы 350 ре ВСЕ. И их там реально много . Разных.. джемпера 150-200-300 ре. Есть куртки. Обувь на мой вкус- плохая, но джинсы- я беру обычно пар 5, потому как ребенок 13 лет рвет их в хлам .. Качество - не плохое, и много таких мятых, жатых, с клепками.. Не знаю что там сегодня, но в прошлые выходные было так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 20:34:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спрашивает человек живущий возле Черкизовского рынка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 21:21:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Это спрашивает человек живущий возле Черкизовского рынка

Не, мы туда не ходоки.

Сегодня заехали в свежеоткрытый ТЦ Персей на Семеновской. Посмотрели - красиво, эскалаторы ездят. Но цены!!! Джинсы дешевле чем 1700 отсутствуют вообще. Sad
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 21:58:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сходи, я тож до кризиса в спортмастер зашёл мелким костюмы взять, на суслика 1500 тряпка. Пошёл к "родным" вьетнамцам и купил за эту же цену 2. Нитки обрезал до сих пор в саду бегают и ничё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 17/03/2009, 09:15:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою деточку (12 лет, 158 рост, 37 размер ноги) одеваю в глории джинс и в селе. Иногда в бенетоне, но он ей в ширину велик.

Потому что. Там есть отдельные подростковые серии для тех людей, которые уже из детского выросли, а во взрослое еще не вросли. Там есть вся линейка размеров, не в одном магазине, так в другом найдется. Там есть вся одежда с головы до ног, шьется линиями. От трусов до курток. И там периодически проходят какие-нить акции, есть сезонные скидки. (За полную цену я вообще редко что покупаю, я жадина).

Обувь в антилопе, но там на девочек 37,5 уже максимальный размер. И до скидок почти ничего не доживает, сразу разметают.

Школьный костюм в детском мире покупала.
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 10:31:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя деточка в 12 лет рост 158, нога 40, вес 64кг!!! Джинсы покупаю взрослые 44 размер, толко длинну обрезаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlga Kirnus Неактивен
Рыбы  Обитатель
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 318
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 23:03:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему тоже кое-какую одежку в Sele покупала. Но детский ряд уже маловат, а подростковый великоват немного. Sad А джинсов на него там нету пока Sad
_________________
***Додж караван*** пассажир маршрутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах