Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва, 22 сентября 2007... или год спустя
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 00:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот я и сходил отоварил свой подарок. Ходил сегодня в обед, заняло все про все 1,5 часа, но до сих пор не могу согнуться - так меня там распрямили. Very Happy
Если честно, то спасибо огромное, все прошло замечательно - тайский интерьер в самом центре Москвы, циновки, бамбук, релаксирующая музыка, живые экзотические цветы и ароматы, обалденно вкусный чай и... настоящие (!) тайские массажистки! Ну, не 18-летние девственницы, конечно, но тем не менее. Wink
Массаж спины, как оказалось, включает в себя массированную "артподготовку" ног, так что кроме живота промяли меня всего. И коленями на меня наступали, и локтями мяли-давили, и, мне в зад, простите, своей ногой упирались, а меня за ногу вытягивали - в-общем, самый приятный садизм, который можно представить. Я даже не ожидал такого.
А потом перешли к спине, и я... уснул. Smile Да так и проспал, пока не велели переворачиваться. В-общем, 33 удовольствия - и помяли меня, и поспал в обед. Smile
Димка, теперь твой черед, так что не тяни. И иди, если можешь, днем, а то по вечерам у них все занято.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы - супер! Smile
P.S. А вечером еще и резину зимнюю поставил совсем без очереди и недорого - день удался. Rolling Eyes
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 06:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотоотчёт хде.. Laughing
ладно...если не усну ..отчитаюсь...может на этой неделе получится..
заинтриговал...спасибо клубу за подарок... Embarassed
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnita Неактивен
40 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва-Одинцово
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 15:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж извинийте что так поздно ))), но вот так !!!









_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/12/2007, 14:40:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Ну, вот я и сходил отоварил свой подарок. Ходил сегодня в обед, заняло все про все 1,5 часа, но до сих пор не могу согнуться - так меня там распрямили.
Если честно, то спасибо огромное, все прошло замечательно - тайский интерьер в самом центре Москвы, циновки, бамбук, релаксирующая музыка, живые экзотические цветы и ароматы, обалденно вкусный чай и... настоящие (!) тайские массажистки!...

И я похвастаюсь...
сегодня я испытал РаААа Yahoo! ааАйское наслаждение.. Laughing
массаж супер..особенно зимой,кусочек тепла и лета..
В книге отзывов поблагодарил и салон и наш клуб за подарок...Друзья,спасибо огромное!Очень чудесный и необычный подарок..
зыы..кстати рекомендую..массасистки профи..тело приведут в норму,особенно понравились горячие аромо/мешочки Smile

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 02/12/2007, 17:53:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массасиски, горячие мешочки - это Дима писал
и... настоящие (!) тайские массажистки! Ну, не 18-летние девственницы, конечно, но тем не менее(писал Сергей) -
все парни узнали Laughing Laughingвсе проверили, прошшупали - и дали рекомендации клубу!
Вот что значит ответственные люди!!!
Только что на это скажут их половины??? Laughing
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/12/2007, 14:52:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
..Только что на это скажут их половины???

половинки за дверью стояли и в глазок смотрели.. Laughing
всё было прилично.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах